Отзывы с одного IP адреса
О компании Postel Deluxe
Женя
Город: Санкт-Петербург
12:16 10.06.2021
Положительное впечатление
Отличный магазин. Заказывала постельное белье "Шиповник". Девочка консультант очень добродушная и понимает что клиент хочет, понравилось что она постоянно была на связи и я точно знала, что происходит с моим заказом, даже не посещая сайт. В общем магазин как я люблю деньги заплатила и меня все сделали)))
О компании Luxxy
Елена
Город: Санкт-Петербург
23:53 22.06.2020
Положительное впечатление
Хорошая площадка, где можно брендовые вещи в идеально состоянии взять по бросовым ценам) Сделала две покупки (сумка и джинсы), продавцы адекватные, не гнут сильно. Доставку быстрая, можно взять на выбор из нескольких, выбрала СДЕК.
О компании Автоярд СПБ
Илья
Город: Санкт-Петербург
20:05 29.04.2019
Положительное впечатление
Всем привет! ) Абсолютно все прошло хорошо, начиная от составления заявки на зап часть, заканчивая доставкой в пункт самовывоза в обозначенный срок. Звонил я по телефону менеджеру , номер мне дал коллега по работе , сказал что покупал здесь бампер по очень низкой стоимости, взяли трубку с первого раза я объяснил, что мне нужно и меня сориентировали , что под заказ доставят через 3 дня так и случилось)) стоимость при этом не преувеличена. Отличная компания для плодотворного сотрудничества, я рекомендую! )