Отзывы с одного IP адреса
О компании Deqst
Артем
Город: Москва
19:20 04.04.2021
Положительное впечатление
Я всегда относился хорошо к немецким производителям, поэтому когда услышал о Декст даже как-то не возникло сомнений, первая моя покупка у них это были ШРУСы и они прошли тестирования на ура. На прошлой неделе заказал втулки и помпу. Я доверяю этой фирме и, кстати, по моим рекомендациям мои товарищи тоже теперь закупаются у них! Все довольны
О компании Много Мебели
Татьяна
Город: Сергиев Посад
12:29 03.10.2020
Отрицательное впечатление
Ждали доставку дивана 1 месяц, переносили доставку 3 раза. К заказу шел бесплатно столик-трансформер, самовольно разделили заказ на 2 места... Диван и столик, хотя все шло одним договором. В итоге столик ехал отдельной доставкой, которую тоже переносили, и привезли столик и диван в один день разными машинами из одного и того же места, склада.... Сборки никакой нет, просто соединили 3 детали за 5 мин и за это берут 500 руб, такой лохотрон! Мы сами звонили в логистику и узнавали ну когда же нам все привезут! Логисты грубят, говорят что все едет и сразу высылают смс, что машина сломалась! По оформлению заказа и консультации в магазине претензий нет. А логистика отвратительная!!!!!!
О компании Окна Века
Галина
Город: Москва
16:53 23.06.2020
Положительное впечатление
В новой квартире сразу решили начать с окон – поменять родные на ламинированные, под дерево – так красивее, благороднее, дизайнер одобрил, сказал что это правильный шаг, о котором точно не пожалеем, да и по эстетическим параметрам ламинация это совершенно другой уровень. Предложили нам несколько самых популярных вариантов, остановились в итоге на Veka Euroline, устроил по цене и характеристикам. Окнами мы довольны, советую не бояться ламинированного профиля, разницы в уходе никакой, а удовольствия от результата масса.
О компании ISpeak
Максим
Город: Москва
11:36 12.09.2019
Положительное впечатление
Я ничего не хочу сказать по поводу тех людей, которые пишут эти негативные отзывы, просто складывается впечатление, что сами они на этих курсах не были. Уроки проходят, преподаватели существуют, никакого обмана нет. От себя хочется сказать, что курсы очень хорошие, но для тех, кто действительно хочет учиться и получать знания.