Отзывы с одного IP адреса
Александр
Город: Москва
18:30 02.12.2020
Положительное впечатление
Выражаем Институту Прогрессивных Технологий нашу благодарность и глубокую признательность за профессиональную организацию проведения аттестации рабочих мест. Уверены, что итоги Вашей работы помогут нам поддерживать соответствующее состояния условий труда на рабочих местах.

Выражаем особую благодарность отделу физико-химических измерений и оформительскому отделу, которые в кратчайшие сроки обеспечивают составление и подписание всей необходимой документации.
О компании Bestmebelik
Максим
Город: Севастополь
00:22 01.07.2020
Положительное впечатление
Большой ассортимент товара для дачи и участка. Покупали здесь садовую мебель для беседки и мангал. К обслуживанию и качеству товара никаких претензий нет. Оформили заказ в несколько кликов, выбрать действительно есть из чего. Менеджер проконсультировал, все пришло точно в сроки, упаковали аккуратно. Доставка платная, но за качественное обслуживание надо платить.
О компании Ермолино
Марина
Город: Люберцы
14:51 20.09.2018
Положительное впечатление
Ваш магазинчик открылся у меня прямо в доме, очень удобно. До этого не пробовала. Решила зайти на разведку. Взяля чутьблинчиков, пельменей, котлеты. Все, я влюбилась ))))) Муж так сразу спросил что за вкусные пельмени и не сама ли я их приготовила??? Сытные нравятся и Ермолинские. Очень вкусные блинчики с печенью. Так что я ваша теперь преданная покупательница ))) А продавцом моя соседка работает, так что я из первых рук про все новинки узнаю )))
Лена
Город: Москва
15:37 26.08.2018
Положительное впечатление
Захотелось подстричь себе челку,записалась сюда к моему любимому мастеру, сделали именно так, как я и просила. Недорого и хорошо все получилось.