Отзывы с одного IP адреса
pravda_moya
Город: Московская Область
23:47 24.01.2022
Положительное впечатление
В Grand TV мне ремонтировали телевизор. Вот действительно мастера с большой буквы. Оказали квалифицированную и профессиональную помощь.
pravda_moya
Город: Московская Область
00:24 04.12.2021
Положительное впечатление
Моя кофемашина сломалась, но все никак руки не доходили доехать до сервиса. Коллеги на работе посоветовали coffefix.ru, сотрудники которых приехали, забрали, а потом также привезли, но уже рабочий аппарат. Я доволен, что есть такие сервисы.
О компании Эвалар
Александра Самойлова
Город: Нахабино
23:44 24.09.2021
Положительное впечатление
Дочка принимает от эвалар в капельках витамин Д3, а я покупаю в таблетках шипучих, очень удобная дозировка 2000 МЕ, по половине таблетке за раз использую как профилактику ОРВИ и укрепление иммунитета уже достаточно давно и по моим наблюдениям намного реже болеть стали.
О компании Axaa.ru
Сергей
Город: Москва
23:40 02.07.2021
Положительное впечатление
Летал на вертолёте, полёт был экстремальный, с фигурами пилотажа, хочу сказать нормально птичка наваливает! Хотя вроде маленькая такая! Полёт прошел отлично, никто пакетиком не воспользовался) хотя выдавали)))
О компании Мастеровит
Игорь
Город: Москва
21:03 06.07.2020
Положительное впечатление
Стоящая фирма по монтажу ограждений. Мы выбрали самый простенький вариант сеточного ограждения на свой садовый участок. Отнеслись со вcей ответственностью к установке этого забора. Все разровняли и натянули сетку. Блестящая и ровная, даже красиво смотрится. На сгибах все гладко, не режет руки, аккуратная калитка. Рекомендую эту компанию.