Отзывы с одного IP адреса
О компании Gipfel
Денн
Город: Москва
16:59 07.07.2020
Положительное впечатление
Сковороду Пола из литого алюминия приобрел в Гипфеле. Антипригарное покрытие у нее мраморное, дно толстое, ручка не нагревающаяся. Сама по себе сковорода большая, для меня, холостяка, это очень удобно, ведь можно приготовить что-то сразу на 2 дня. Вес у нее оптимальный: она не слишком тяжелая, но и не легкая, поэтому во время готовки рука особо не напрягается и не устает. Да и с ее мытьем нет никаких проблем, закинул в посудомойку и все на этом. О покупке этой сковороды ни разу не пожалел, своих денег она однозначно стоит.
О компании Mebelino
Анонимус
Город: Москва
16:52 07.07.2020
Положительное впечатление
второй раз заказываю,нормально
О компании DragonFly
Надежда
Город: Москва
13:50 23.12.2019
Положительное впечатление
Когда-то в молодости, мне неудачно набили неудачную татуировку( Простите за каламбур) Наступил уже такой возвраст, что немного стыдно ходить с таким клеймом, необходимо было исправлять ошибку молодости) Обратилась в этот салон к Сергею. К сожалению, за один сеанс это сделать невозможно, но уже после первого моя тату посветлела. Теперь с нетерпением жду, когда же ее выведут навсегда. Надеюсь только на положительный результат!
О компании СМ КВАДРАТ
Владимир
Город: Москва
00:41 16.12.2019
Отрицательное впечатление
Фирма не брезгующая ничем, ни вашими деньгами, не самопиаром. Обратил внимание что положительный отзыв о якобы выполненном заказе этими деятелями появился в аккурат когда о них вообще начали писать. Вот я могу прикрепить договор с ними для того чтобы все поняли что они реально махинаторы. А дамочка в положительном отзыве даже фото лестницы не выложила. Провал. А по самой компании СМ Квадрат или их дочке Лестницы и балюстрады могу дать рекомендации. Не обращайтесь. Сотрудники ни за что не несут ответственности, как и их директор, которого застать невозможно. Думаю на данный момент он просто скрывается, а мне уже полгода рассказывают что трудности со всеми заказами из-за переноса производства!
О компании Империя Пиццы
гость
Город: Москва
12:13 03.06.2019
Положительное впечатление
Знаю империю 2 года. Сразу только пиццу заказывали, теперь роллы еще иногда. Делают вкусно и сытно, порции не мелкие. Не часто заказываем их еду, вообще стараемся не питаться вне дома, но когда лень готовить и хочется вкусненького, можем у них чего-то заказать.