Отзывы с одного IP адреса
О компании Bestmebelik
Игорь
Город: Москва
11:47 25.07.2020
Положительное впечатление
Решили обновить немного свою гостиную, сделали ремонт и также решили обновить мебель, заказали угловой диван Амстердам черного цвета, он очень хорошо вписывается в наш интерьер. Кстати доставка была очень быстрая, видимо с нашего города, так как буквально на следующий день и диван был уже у нас. Хорошо помог и консультант с выбором дивана, нас это очень порадовало. Заказом остались довольны.
О компании PrivatKlinik
Евгения
Город: Лобня
13:42 16.07.2020
Положительное впечатление
Обслуживаюсь постоянно у косметолога Назели Самвеловны. Провожу у нее процедуры постоянно, на этот раз она подобрала мне отличный коктейль по мезо. Лицо выровнилось по тону и как-будто светится изнутри. И в целом клиника нравится: администраторы вежливые, внутри чистота. Единственное замечание - изредка задерживают время приёма, но скрашивают ожидание чашкой кофе.
О компании ДЗИНЕТ
Игорь
Город: Дзержинск
10:00 14.07.2020
Положительное впечатление
Из всех тарифов дзинета выбираю именно 100 мегабитный. И днем и ночью хорошая скорость, есть бесплатный внешний iр(лично мне он понадобился).
Он дороже тарифа 65 мбит всего на 100 рублей, но днем разница между 65 и 100 ощутима. Думаю, лучше доплатить.
Спасибо менеджерам, если бывают неполадки, они всегда отвечают на телефон и чинят соединение минут за 20 максимум.
О компании ARline
Екатерина
Город: Москва
18:13 08.07.2020
Положительное впечатление
Стоял у нас типовой шкаф-купе, очень недорого его купили в свое время, но он безнадёжно развалился. Решили заказать шкаф из хороших материалов и по нашим размерам, чтобы до самого потолка и без щелей между боковинами и стенами по бокам. Замер сделали сами и передали менеджеру Арлайн. Шкаф встал идеально! Конечно, по качеству мдф - день и ночь со старым дсп-шным шкафом.