Отзывы с одного IP адреса
Игорь Пасхин
Город: Москва
17:44 27.12.2023
Положительное впечатление
Громов Алексей молодец. Преподнес свой курс так, что прямо здорово учиться было. И не очень сложно. Могу сказать, что он крут еще и как трейдер. Преподал теорию так, как и положено. Чтобы обучение прошло на одном дыхании. Разжевал все нюансы, дал четкие ориентиры. Благодаря этому курсу я смог научиться быть собой. И трейдером. Это кто. :) Алексей Громов в отзывах не у всех молодец. Но в моей жизни этот человек отыграл как первоклассный специалист. И умный человек, классный учитель. Он реально дает то, что нужно для самостоятельного трейдинга. И это круто, что я отучился у этого преподавателя. Он по-настоящему крут.
О компании Дверивелл
Евгений Бобков
Город: Ставрополь
15:40 21.07.2020
Отрицательное впечатление
Однозначно не стоит связываться с ДвериВелл. Межкомнатные двери они ужасные нам сделали. Внешне они неплохо выглядели, да и стоили норм. Но через месяц использования, полотно перекосило, торцы расклеились. Тут два в одном, некачественная установка, и отвратительное качество самой двери.
О компании AlphaOpt
Вадим Агальцов
Город: Москва
20:46 19.07.2020
Положительное впечатление
Легко обеспечил и наладил поставку, для своего бизнеса. Удобное ориентирование на сайте https://alphaopt.ru/ по брендам. Оперативная доставка. Оплатить можно и Яндекс деньгами, для меня подходящий вариант.
Юлия
Город: Москва
00:57 08.10.2019
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Ирину за превосходно выполненный педикюр