Отзывы с одного IP адреса
О компании СМТ-Сервис
Андрей
Город: Москва
10:33 15.05.2022
Положительное впечатление
В Сервисный центр "СМТ-СЕРВИС" обращался по вопросу ремонта бензиновой косилки. Ребята профессионалы быстро нашли поломку, которую выполнили быстро и качественно. Обслуживанием сервиса остался доволен.
О компании Финам
Лилия
Город: Москва
18:15 05.11.2021
Отрицательное впечатление
Добрый день всем! Работала с компанией Finam - порядком 1-го месяца. Честно говоря – мне хватило этого до конца жизни. Большего обмана я не видела, грамотно развели на приличную сумму денег и не дают вывести свои средства обратно. Обращалась к различным компаниям по возврату средств, но это как оказалась пустая трата времени и нервов. Я не смогла с этим всем смириться и нашла все таки способ вернуть все свои деньги обратно! За подробностями пишите на почту, я считаю что эти мерзавцы должны знать свое место. liliya.samoylova06@yandex.ru
О компании «International Cargo»
Максим
Город: Москва
01:04 01.02.2021
Положительное впечатление
Сотрудничаем с компанией "International Cargo" уже на протяжении года, никаких претензий к обслуживанию или качеству оказываемых услуг нет. Занимаемся продажей одежды, товар заказываем из Турции и стран восточной Европы, с доставкой никогда не возникает задержек, с документами никаких накладок нет, товар доставляют аккуратно. Очень рекомендуем.
Грифин
Город: Москва
22:04 19.11.2020
Отрицательное впечатление
Открыл Яндекс, вожу «Школа телевидения Ольги Спиркиной ОТЗЫВЫ». В основном – отрицательные отзывы без ответа официального представителя. Отзывов невероятно много, есть скрины чеков, фото сертификатов, есть видео, где она орет и ведет себя неадекватно и тд. Ага, ну ладно, все понятно. Потом решил проверить юр. лицо. Иду на руспрофиль, ввожу данные школы и нет такой школы? Представляете? Такой школы под руководством Спиркиной просто нет. Есть куча ООО на Ольгу Борисовну и ее мужа Кончаловского. Большая часть из ООО закрыта или в процесс ликвидации и только в этом году она открыла еще 2 ООО. А деньги мне предложили перевести на реквизиты совершенно левого ООО, который даже не связан со Спиркиной и Кончаловским и который зарегистрирован в этом году. Мошенники!
О компании Bestmebelik
Сергей
Город: Ковров
00:24 22.07.2020
Положительное впечатление
Очень широкий ассортимент, особенно раздел для дачи. Заказывали несколько кресел-качалок и мангал. К качеству товара никаких претензий нет, мангал прочный, отлично прогревается и вентилируется, жар остается отличный. Кресла очень удобные, подойдут отлично для беседок. Обслуживание тоже на высоте, персонал вежливый и обходительный.
О компании Esta двери
ДАША
Город: Москва
20:20 31.07.2018
Положительное впечатление
Мы несколько месяцев искали дверь, чтобы не промерзала и была с хорошего материала. Металлические и китайские даже не рассматривали, толку с них ноль, а деньги выбросить на ветер не хотелось. Когда предложили взять бронированные стальные двери в Эсте, взяли без раздумий. Действительно, дверь стоящая.
Мощная, хоть и стальная, но ходит хорошо, не тяжелая, не хлопает, тепло держит. Да и цена для такого варианта лояльная.