Отзывы с одного IP адреса
О компании MAKFA
Марина
Город: Москва
13:47 26.07.2020
Положительное впечатление
Многое из Макфа покупаю домой для приготовления, но больше всего хочу отметить муку. Она очень качественная, белоснежная, пушистая, любая выпечка всегда на 100. Так что для любителей печь самим хлеб, рулеты, печенье и тд советую попробовать муку. Она в разных фасовках идет, тонкого помола, без всяких примесей, очень чистая.
О компании СДЭК
Анастасия
Город: Москва
15:17 15.06.2019
Отрицательное впечатление
Самая ужасная компания в мире!
Если что-то случится , даже не надейтесь, что вернёте обратно свой груз, там не то что груз, даже дозвонится невозможно.
О компании Неторн
Наталья
Город: Москва
14:44 08.01.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня в 1 ночи на улице солнечной в селе тарасовка поопал интернет и до сих пор не устранили неплладки с кабелем и оборудованием. Уже прошло 20 часов со времени прекращения подачи интернета. Кошмар. Разве такое допустимо ? За что я плачу им деньги ? Уже 3 года с этой компанией и все время они предоставляют некачественные услуги связи и еще деньги требуют за вызов мастеров. Хотя должны свое оборудование сами ремонтировать. Никому не пожелаю пользоваться неторном. Лучше модемом . Деньги те же, а пробле с кабелем и их оборудованием нет. Ужасная компания. Одни проблемы и материальные и моральные с ними.