Отзывы с одного IP адреса
О компании Novodenta
Ткач Елена
Город: Москва
17:55 05.08.2020
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить стоматолога Яковлеву Валерию Валерьевну. Лечила у нее жевательные зубы. Нужно было с каналами разобраться. Лечили под микроскопом, оказывается, что каналы в нормальных клиниках сейчас лечат только так. Это не больно. Сверху поставили пломбы. Несколько раз делали снимки, чтобы удостовериться, что все хорошо. Выглядит все достойно. Врачом довольна.
О компании Виза Мастеркард
Широян А.
Город: Москва
12:54 20.11.2019
Положительное впечатление
Понравилось то, что сразу ясно, сайт сайта visa-mastercard.ru работает с реальными организациями и предлагает надежный продукт. Подобрал на первое время карту рассрочки, надеюсь , выплаты будут посильными.
О компании Просто Окна
Марина
Город: Москва
22:05 11.11.2019
Положительное впечатление
Мы с семьей никак не могли заехать в наш загородный дом в Московской области - не были установлены окна в доме, а все компании дававли срок больше 20 дней. т.к. окна с ламинацией. Устали искать компанию, которая сделает окна быстро. Друг нашей семьи посоветовал Просто Окна, сказал, что заказывал в прошлом году и мы обратились. Посчитали быстро, сделали окна за 10 дней в качестве исключения, мы даже не поверили, за что сейчас очень признатели и что послужило толчком для отзыва. Поставили всё аккуратно. Мы очень довольны, спасибо!
Марина
Город: Москва
19:07 27.08.2019
Положительное впечатление
Кредит выдают быстро, на следующий день, как правило. Хотя один раз мне дали в тот же день. Обращалась несколько раз, около восьми. Проблем не было и вообще все проходило гладко, без малейших трудностей. Простое оформление, не как в банке, где нужно кучу всего. Сотрудники приветливые и вежливые, приятно общаться с таким персоналом. Смело могу рекомендовать данную компанию.
О компании Lead Service
Виктор
Город: Москва
11:16 13.08.2019
Положительное впечатление
К сожалению пришлось продать бизнес из-за долгов. Но услугами данной фирмы пользовался на протяжении двух лет. Не могу сказать что-то плохое, только положительные качества. За все время, даже не думал менять фирму, настолько было приятно сотрудничество. Клиенты были, что мне еще нужно. Иногда перекидывал деньги с других рекламных компаний на лиды, было прибыльней.
О компании Lead Service
Майя Евришева
Город: Москва
10:41 18.04.2019
Положительное впечатление
Честно сказать, с первого раза не поняла преимущества лидов и на время перестала этим интересоваться. Но, когда мне позвонили из Лидсервиса и предложили купить лиды по выгодной цене, мы приятно поговорили. Где я рассказала свое мнение, по первому опыту, и на что мне были даны несколько толковых советов, как работать с лидами. Я согласилась совершить заказ и результат был намного лучше прежнего. Теперь в серьез рассматриваю лиды, как источник прибыли.
Майя
Город: Москва
16:02 09.04.2019
Положительное впечатление
Я такой человек, что очень не люблю брать в долг. К сожалению, настал тот момент когда это было необходимо. Неделю ходила по банкам и кредитным организациям - узнавала ставку и условия. Выбор пал на Доходный Дом, не просто так, мне предложили сниженную процентную ставку. Я не знаю почему так, догадываюсь из-за того что я приходила три раза именно к ним и узнавала разные детали. У других я тоже была не раз, но только здесь мне сами предложили вот такую скидку. Я конечно согласилась и не жалею. Уже скоро погашу весь свой займ. Мне понравилось сотрудничать с Доходным Домом.