Отзывы с одного IP адреса
Айбек
Город: Москва
11:19 15.02.2021
Отрицательное впечатление
Производственное ремонтно-строительное управление прсу рудн обещают золотые горы но на деле платят 15-20 тысяч. Начальник Мирфайзиев Наим Николаевич все деньги себе в карман ложит, устроил своих людей и зарплату им платит, часть которой наликом они ему и отдают. Как только стал начальником уже на воровал на новый джип и поменял машину, на людей ему плевать, его интересует только набить свой карман пошире и побольше украсть. В общим одно сплошное жулье. Мирфайзиев Наим хамло и баран, ничего не соображает, целыми днями где-то шатается, или сидит в кабинете в однокласниках и слушает музыку, орет как недорезаный баран, у него от денег и власти сносит крышу, всех обязывает, материт, угрожает. Про невыплаченную зарплату орет, что он здесь не при чем и он так делает потому что ему сказал так делать проректор. Люди увольняются вагонами, прожить на 15-20 тысяч невозможно. Работать заставляют сутками. В общем берегите ваши нервы и обходите это жулье стороной потому что вас обманут и не заплатят.
О компании Next Proekt M
Ольга Павловна
Город: Москва
22:41 18.08.2020
Положительное впечатление
Спасибо большое Некст Проект М за замечательный ремонт трехкомнатной квартиры! Своими силами это было сделать нереально, так как я живу одна, помочь особо некому. В квартиру переехала недавно, досталась она мне от отца. Конечно, дизайн оставлял желать лучшего. Да, что говорить – ремонт в ней делался точно лет 10-15 назад. Долго выбирала фирму, которой бы доверила ремонт во всех комнатах. В итоге, после долгих раздумий и анализа остальных фирм, остановилась на этой компании. Здесь в кратчайшие сроки разработали дизайн-проект (он оказался бесплатным в итоге). По срокам – 3,5 месяца где-то ушло на весь ремонт. По цене тоже довольно гуманно. Другие компании насчитывали больше. Я очень довольна. Ремонт просто великолепный! Мастера все сделали аккуратно, на совесть, материалы закупались не самые дорогие, но при этом, качество не пострадало.
О компании Postel Deluxe
Мария
Город: Москва
12:25 28.07.2020
Положительное впечатление
Когда-то давно наткнулась на фотошторы и влюбилась!! Думала, что это достаточно дорогое удовольствие, а оказалось, что нет. Купила за две тысячи у Postel-Deluxe. Переживала, что порвутся, потому что дома кот. Ничего подобного! Шторы выглядят отлично, затяжек нет, коту тоже нравится) Уже думаю купить несколько штук, чтобы менять в зависимости от времени года.
О компании ОПТИМУМ ХАУС
z500
Город: Санкт-Петербург
11:42 22.07.2019
Отрицательное впечатление