Отзывы с одного IP адреса
Игорь
Город: Москва
10:30 16.06.2021
Положительное впечатление
На мой взгляд, платформа Яндекс дзен очень выгодная для авторов, которые хотят начать развиваться в блоггинге и хотят что-то начать делать в этом направлении, потому что сейчас зайти на ютуб или инстаграм достаточно проблематично, как в финансовом плане, так и в плане контента. Яндекс Дзен дает большие возможности именно для тех, кто хочет попробовать свои силы в этой сфере, нужно зарегистрировать свой канал и начать наполнять его, все абсолютно бесплатно. Но нужно знать особенности площадки, фишки размещения.
Спасибо ребятам, что собрали столько полезной информации в одном месте и спасибо, что делитесь своим опытом и советами))
Королёва Т.
Город: Москва
09:04 20.08.2020
Положительное впечатление
Кухню оформили за неделю. Впервые столкнулась с такими сроками на мебель, которая изготавливается с нуля. Делали 50% предоплату, за такую красоту денег не жалко.
Георгий
Город: Москва
13:00 09.04.2020
Положительное впечатление
Вряд ли сильно ошибусь, сказав, что на сегодня в Москве это самое оснащенное и квалифицированное медицинское учреждение. Помогли свекру в очень тяжелой ситуации, где другие врачи не брались. Есть еще надежда на нашу медицину!
О компании Прими карту!
Stan
Город: Москва
16:02 21.11.2018
Положительное впечатление
Покупал давно, где- то год назад терминал в этой фирме и сразу через них подключался к банку, все на мази. Тьфу тьфу, чтобы не сглазить))