Отзывы с одного IP адреса
Маргарита Владимировна
Город: Тюмень
12:04 19.02.2021
Положительное впечатление
Хорошая компания, ничего плохого сказать не могу, заказывала две машины на разный период времени, одну на декабрь , вторую на январь, машина в декабре пришла без опозданий, В январе машина пришла с опозданиями, поездка выпала на середину месяца , когда выпало очень много снега. ко всему отнеслись с пониманием.
Артём
Город: Энгельс
13:36 28.12.2020
Положительное впечатление
Часто по работе обращаюсь в транспортную компанию Альфа 64 и качеством их сервиса всегда остаюсь доволен. Перевозки осуществляются согласно заключённому договору. Все всегда вовремя, качественно и цена меня устраивает. Спасибо компании за то, что всегда ответственно подходит к своей работе!
Максим
Город: Энгельс
13:00 24.08.2020
Положительное впечатление
Переезд из г. Энгельса в Крым прошел для нашей семьи без лишних проблем именно благодаря компании ООО "АЛЬФА-64" Все получилось организовать заранее. Так же мы попросили предоставить нам грузчиков, чтобы произвести все погрузки быстро и без лишних хлопот с нашей стороны. От сотрудничества с этой компанией остались только положительные эмоции. Спасибо лично директору Нечепоренко Владимиру Ивановичу за контроль.
ИП. Усачев В.В.
Город: Саратов
12:47 24.08.2020
Положительное впечатление
ООО «АЛЬФА-64» заслуживает полного доверия и уважения , уже неоднократно проверено. Мой бизнес связан с транспортировками, по РФ. Саратов- Москва , Энгельс Пермь , Саратов -Пенза ,поэтому обращаюсь к ним достаточно часто. Не подводят .Так держать !!!