Отзывы с одного IP адреса
О компании ЮК Империум
Полякова Варвара
Город: Магнитогорск
21:03 04.04.2021
Положительное впечатление
Огромное спасибо компании! Дружный, сплоченный коллектив, в суть дела сразу же вникают, главное задуют много вопросов сразу же переходят к решению проблемы, Юрист знает все нюансы свой работы, открыто отвечал на все вопросы и давал конкретные ответы, спасибо огромное за выполненную своевременную работу!
О компании РУС-Теплицы
Андрей
Город: Москва
16:01 25.09.2020
Положительное впечатление
Покупали здесь кремлевскую теплицу. По телефону все объяснили и помогли выбрать. Привезли и собрали за 3 дня. Монтажники работали аккуратно и уточняли как нужно поставить. Самой теплицей доволен, очень добротная. Посмотрим как отстоит зиму.
О компании Worki
Гуля
Город: Москва
16:27 10.09.2020
Отрицательное впечатление
оплатила 2 резюме- открыли показали. Обрадовалась, и оплатила еще 3 резюме- показали фигу с маслом. На все мои сообщения-тишина. Деньги небольшие но время жалко потрачено впустую. Полдня пыталась достучаться до них-бесполезно
О компании Mercury Design
Павел Бобров
Город: Москва
11:15 10.01.2020
Положительное впечатление
Компания mercury design понравилась, общительный менеджер, который ответил на все мои вопросы и предлагал дельные решения, мастера профессионалы, заказ выполнили в короткие сроки, а установили так вовсе за пару часов, по цене вышло ниже рынка с учетом того что мое решения было не совсем стандартное, и обычно за такое накручивают не слабо ценник.