Отзывы с одного IP адреса
О компании Century 21
Татьяна и Леонид
Город: Москва
13:09 11.09.2020
Положительное впечатление
С Century 21 начали работать по рекомендации друзей. Нашим риэлтором были Виктория Амбарцумян. Продажа квартиры выпала на период пандемии. Но даже в этот период, команда Century 24 справилась на отлично! Они работают именно командой. Сама Виктория большая молодец и большая трудяга, в случае необходимости помогал ее руководитель. На самой сделке нас сопровождал ещё и юрист( тоже большой профессионал). В общем, я могу рекомендовать и Викторию и Century 21 своим друзьям. Со своей стороны хотим сказать им всем - Огромное спасибо!
О компании Чаруни
Марина
Город: Ногинск
16:45 12.11.2019
Положительное впечатление
Здравствуйте. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ульяне, за реабилитацию моей многострадальной физиономии) Около полугода назад на нижней части лица поселилось акне. И заняло невероятно устойчивые позиции - ничем вытравить не могла. Я, наверное, только с бубном не плясала - толку ноль! Ульяна смогла изгнать сие безобразие всего за 2 процедуры! За 2 (в течении полутора месяцев) ! Я, реалист, в волшебные пилюли не верю, к громким обещаниям отношусь скептически. Собственно, мне ничего и не обещали, но уверенно сказали :"Есть проблема, она решаема. Будем работать." Да, приятного в процедуре глубокой комбинированный чистки мало, от слова СОВСЕМ. Не знаю, как называется этот специальный аппарат, чистка осуществляется электрическим током. Это больно-будьте готовы. Но, гораздо больнее видеть себя в зеркале с акне.
Сейчас я прохожу у Ульяны вторую фазу - убираем пигментацию (постакне). Пока было 2 (по плану 6), но результат уже заметен. Ульяна, ты спасла my
respectable PERSON