Отзывы с одного IP адреса
ArtHorse
Город: Москва
23:32 12.12.2021
Положительное впечатление
Хороший сервисный центр, внимательное отношение к клиентам service-lg.ru.com, работают на результат. Все понравилось.
О компании Gipfel
Ольга
Город: Москва
22:19 11.09.2020
Положительное впечатление
Продукцией гипфел пользуюсь несколько лет и до сих пор не разочаровалась в этой фирме. Мне нравится качество материалов, из которых сделана посуда, они действительно добротные, поэтому даже после падения на пол крышки не разбиваются, и металл, например, у кастрюль не деформируется. Цены на гипфель считаю адекватными, правда, они меня не всегда устраивают, поэтому зачастую я просто дожидаюсь скидок на нужный мне товар. К счастью, скидки и акции в гипфель бывают часто, к тому же здесь еще и бонусная программа есть.
О компании Moonzana
Ольга
Город: Москва
22:17 11.09.2020
Положительное впечатление
мне понравилась мебель, качественная, но не дешевая правда)
О компании Холдинг Анкор
Роман
Город: Москва
19:44 07.10.2019
Положительное впечатление
Анкор-большие профессионалы в сфере аутсорсинга и консалтинга. В прошлом году для нас они провели серьезную работу-полностью поменяли структуру персонала, оптимизировали позиции, помогли разграничить функционал линейных руководителей, разработали дополнительную нематериальную мотивацию для персонала. Теперь в компании порядок, каждый сотрудник чувствует себя на своем месте. Респект вам!
О компании CleanSan
Дмитрий
Город: Москва
14:14 18.07.2019
Положительное впечатление
Отличный магазин с большим количеством товара, покупал тут душевую кабинку Ниагара, сожалений всецело нет, так как кабинка просто ТОП вариант, доставили быстро, уже установил, успел помыться и могу сказать не пожалел о выборе. В самом магазине КлеанСан мне предоставили хорошую скидку и замечательные условия для покупки. Никакого брака по прибытию обнаружено не было, что естественно огромный плюс.