Отзывы с одного IP адреса
Светлана
Город: Москва
09:48 13.09.2020
Отрицательное впечатление
Пришла ровно в 9 00 к открытию, администратор сказал подождать пару минут, прождала 20 минут, Пригласили на стрижку, и вдруг оказалось что на это время есть запись, попросили встать из кресла и ещё подождать!!! Сервис ужасен!
О компании WEB-студия Weblabel.ru
Руслан Новиков
Город: Москва
16:25 29.05.2020
Положительное впечатление
Воспользовались услугами smm-агентства Weblabel для увеличения продаж из соц. сетей. По результатам работы за месяц работ был обновлен дизайн аккаунта Instagram, разработан контент план с качественным и вовлекающим контентом, разработаны скрипты ответов на обращения и возражения, настроена и запущена таргетинговая реклама в Инстаграм через Фейсбук (там более детальная и профессиональная настройка), а также закупалась реклама у известных блогеров. В результате начальной работы в аккаунте наладилось общение с новыми клиентами, которого ранее не было, пошли заказы, люди стали спрашивать о наших товарах, делиться с друзьями. Работой мы довольны. Отдельное спасибо руководителю Станиславу, что выстроил работающую стратегию продвижения в Инстаграм. Сейчас понимаю, что даже почитав нужную литературу мы к такому результату не пришли бы. Рекомендуем для бизнеса, однозначно!
Анна
Город: Москва
20:06 30.10.2019
Отрицательное впечатление
Попала по рекомендации протезиста к Панфиловой Елене Леонтьевне. Худшего врача в своей жизни не встречала. Не представляю как таких держат в приличных организациях. Все зубы, которые она мне лечила болели и оказались плохо сделаны. Причём говорила, что зуб может болеть после лечения три месяца. Сломала стенку одного зуба, провалилась в пломбу и пришлось удалять корни, на 5 зубов поставила пломбы так, что они оказались на середине зуба, а шейки все остались оголенные. Теперь хожу все переделываю у настоящего стоматолога. Очень буду рада, если мой отзыв о ее деятельности поможет кому-то избежать таких проблем. Сэкономить нервы, время и деньги.