Отзывы с одного IP адреса
О компании Евроокна
Марина
Город: Москва
14:10 22.01.2021
Положительное впечатление
О том, как данная компания делает остекление, я знала не понаслышке. У них заказывали установку окон моя сестра и соседка, а еще сотрудница на работе, вообще балкон под ключ делала. Вот и я обратилась, за установкой окошка в кухню и балконного блока в гостиную. Сделали все превосходно, без задержек. Звукоизоляция хорошая, фурнитура работает без заеданий. Все делали по согласованию со мной, перед доставкой предварительно позвонили. В общем, я довольна их работой.
О компании AZ Express
Полина
Город: Москва
14:11 29.09.2020
Положительное впечатление
Наше сотрудничество на уровне партнеров удалось и продолжает радовать. На моем сайте интернет магазина косметики можно выбрать несколько вариантов доставки, но этот пользуется наибольшим успехом. Никогда не видела и не слышала жалоб, хотя клиенты хорошо дают обратную связь. Доставляют по статистике во время, клиентам не хамят, к посылкам относятся бережно (бутылки и т.д. не проливали и не разбивали ). 8 месяцев идем с ними плечо об плечо. Спасибо!
О компании AZ Express
Елена
Город: Москва
17:03 27.09.2020
Положительное впечатление
Хорошая курьерская доставка, воспользовалась единожды для доставки пакета документов, в итоге курьер позвонил за сутки и согласовал удобное для меня время, здесь уже сразу понимаешь, что ставят в приоритет удобство клиента ( у меня был случай, когда курьер другой службы просто откровенно сказал, что ему не удобно и перенес самовольно дату ). Документы доставили в целости и сохранности.
О компании Доброта.ру
Александр
Город: Москва
16:30 21.09.2020
Положительное впечатление
В магазине покупали сиденье-гамак для купания Vermeiren Pepi (для ванной) и остались полностью довольны, так как специалисты магазина терпеливо и вежливо помогли нам определиться с выбором, рассказали обо всех новинках, все самое основное о товаре, и оформили заказ. Доставка пришла в указанные сроки и без опоздания, качество просто замечательное, а цена вполне приемлемая. Рекомендуем.