Отзывы с одного IP адреса
Алина Буркова
Город: Москва
15:19 21.03.2022
Положительное впечатление
Влипла с застройщиком,(не связывайтесь с застройщиком ООО Мортон РСО, если вам жаль свои нервы и деньги) Мне открыл глаза отзыв, а то я еще хоть на что-то, но надеялась: https://bigpicture.ru/otzyv-o-spore-s-zastroyshchikom-ooo-morton-rso/. Я после прочтения сразу заключила договор с МИП ГРОУП и вместе у нас получилось!
О компании Deqst
Игорь
Город: Москва
16:02 14.07.2021
Положительное впечатление
Меняли по весне опору КПП. Из всех возможных вариантов выбрали декст и не прогодали, и цена порадовала и качество. После замены рычаг кпп не даёт вибрацию и стука как ранее, пропал шум, подчиняется без труда. Марка понравилась, цена не завышена как у некоторых, а работает не хуже оригинала. сейчас жду когда придут заказанные втулки.
О компании ЗаводЗаборов
Руслан
Город: Москва
09:49 22.09.2020
Положительное впечатление
Работой фирмы ЗаводЗаборов доволен полностью. Мы у них заказывали забор по окончании ремонта дома. На семейном совете решили, что забор должен быть максимально закрытым, поэтому выбрали профлист. Замерщик произвел самое положительное впечатление. Изготовление забора заняло две недели, установка два дня. Ребята работали максимально аккуратно, потому что рядом растут цветы моей жены)