Отзывы с одного IP адреса
О компании Clean Expert
Ольга
Город: Санкт-Петербург
00:16 03.10.2020
Положительное впечатление
Впервые обратилась в химчистку Clean Expert и была приятно удивлена качеством и оперативностью чистки. Меня обрызгала проезжающая машина и сделала это достаточно «качественно». Сложность заключалась в том, что пальто дизайнерское и одна сторона была украшена стразами и меховым декором, на нее и пришелся «грязевой фонтан» из ближайшей лужи.

Я до последнего сомневалась, что можно очистить вещь так, чтобы на ней не осталось следов. Когда получила вещь, даже боялась проверять ее, но все было отчищено идеально, не осталось даже микроскопических следов. Теперь буду обращаться только в эту химчистку, зная, что ее технологи могут творить настоящие чудеса. Спасибо.
О компании Clean Expert
Екатерина
Город: Санкт-Петербург
23:46 29.09.2020
Положительное впечатление
Перед наступлением холодов, решила проверить свой гардероб и обнаружила на пуховике след от губной помады. Попыталась самостоятельно вывести, но сделала только хуже, пятно увеличилось в размерах и надежно въелось в ткань.

Тогда я отнесла пуховик в химчистку Клин Эксперт, которая находится рядом с моим домом на Ладожской. Приемщица меня предупредила, что после моего вмешательства, они ничего не обещают, но попробуют помочь мне. Через неделю я пришла за готовой вещью. От пятна не осталось и следа. Спасибо за ваш труд!