Отзывы с одного IP адреса
О компании Пари-Матч
Владимир
Город: Москва
15:08 30.11.2020
Положительное впечатление
Зарегистрировался на Париматче, дали бонусы то ли за регистрацию, то ли приветственные. Что то сразу и не сообразил как ими воспользоваться, но сам виноват в этом. Написал в поддержку букмекера и девушка Лена все мне расписала как и что. Играю недолго, поэтому много не выиграл пока. Событий много ищу что больше нравится по коэффициентам. Выводил деньги себе на карточку пришли в этот же день. Мне пока все нравится и спасибо еще раз Елене из поддержки.
О компании Карэ Нуар
Анастасия
Город: Москва
15:06 16.11.2020
Положительное впечатление
Пока искала компанию по установке потолков в интернете натыкалась на множество отзывов, после которых было боязно обращаться в любую фирму. На свой страх и риск обратилась я в незнакомую для меня компанию «Карэ Нуар» и осталась весьма довольна результатом. Установку проводили качественно и быстро,а главное без пыли и мусора. Всем рекомендую
О компании Белкирпич
Николай
Город: Москва
00:59 24.10.2020
Положительное впечатление
Нужны нам были газосиликатные блоки D400 600x200x250, увеличивали дачу, не мало времени думали и сомнений много было по поставщику, так как пристройку не маленькую хотели, а у продавцов по близости либо нужного количества не было, либо ценник космический. Пришлось искать что то иное, нашли на маркете магазин Belkirpich.ru, написали ради интереса, отзывов у них маловато было, побаивались, но по итогу ни капельки не пожалели. Менеджер тщательно подошел к заказу, проконсультировал, рассказал нюансы, интересный факт, доставка бесплатная была, да и ценник ниже чем у многих наших местных компаний, по итогу согласились. Доставка была быстрой, через 3 дня блоки были у нас, не покоцанные, целые целеханькие. Оплату произвели после выгрузки, когда на сто процентов убедились в качестве и количестве наших блоков. Так что всем рекомендую их, если надумаем еще что в наши планы по строительство, обязательно будем с вами работать. Еще раз огромное спасибо!
Тимур Бардеев
Город: Москва
09:05 26.08.2020
Положительное впечатление
О компании Бельпостель
Егор
Город: Москва
17:40 25.07.2020
Положительное впечатление
Качественное бельё из натурального хлопка. Недавно купил, остался доволен. Никакого раздражения или аллергических реакций. В магазине широкий выбор моделей и расцветок. Не в первый раз делаю заказ в этом магазине.
Юля
Город: Самара
14:07 10.07.2020
Положительное впечатление
Повезло, что клиника допоздна работает. Пес набрал себе колючек на лапу, а сами доставать не решились - мало ли чего там, вдруг отломится.
У нас хаски молодой, бешеный, ездили в лес отдыхать, вот и умудрился нацеплять себе проблем. Спустя буквально минут 20 нам его вернули довольно притихшего, рана была промыта, а лапа забинтована. Очень признательна клинике за оказание экстренной помощи.
Валентин
Город: Москва
12:37 04.07.2020
Положительное впечатление
Нарколог из центра «Веримед» снимал наркотическую ломку у моего сына. Ситуация была не из простых, но врач смог облегчить состояние сына, за что ему огромное спасибо.