Отзывы с одного IP адреса
О компании Ренессанс Жизнь
Катерина
Город: Москва
14:29 27.10.2020
Положительное впечатление
Когда делала инвестиционное страхование жизни по инвестору в ренессанс жизнь, то дочь указала выгодоприобретателем. У меня просто был опыт, когда мама внезапно ушла, а деньги поделили между многочисленными родственниками, в том числе ее последним мужем. Хотя я знала, что она копила для меня и всегда об этом говорила, но оформить ничего не успела. Так и остались деньги на обычном банковском депозите и мне досталась малая часть. Это на заметку людям, которые копят на вкладах для конкретного человека. А вообще исж интересный инструмент не только с точки зрения неприкосновенности средств, а еще и в плане доходности. Если оформлять на пять лет, то можно получить налоговый вычет и хорошие дивиденды, в случае роста и входа сейчас, например. Компании ренессанс жизнь я полностью доверяю.
О компании Colin's
Катерина
Город: Москва
22:38 25.10.2020
Положительное впечатление
Отличное качество вещей, особенно футболки и летние вещи - натуральная ткань, крутые принты, в носке хорошо себя ведут. В примерочных всегда чисто. Сейчас большая распродажа летней коллекции. Как не зайду - всегда с покупкой. Нравится сеть.
О компании Ренессанс Жизнь
Сергей
Город: Москва
00:07 20.10.2020
Положительное впечатление
Несчастный случай для меня всегда была страховка для галочки, требовали на работе вот и делал. Выбрал ренессанс жизнь, так как ближе к дому центральный офис. Но когда столкнулся с реальной ситуацией, понял, что выбор страховой много значит. Упал на льду прямо на крыльце дома и из-за сломанной руки выпал из рабочего процесса на месяц. Выплату по страховке получил в течение нескольких дней после подачи заявления. Вот что значит год тих, да час лих . Теперь страховка для меня реально инвестиция, на случай если потеряю на время работоспособность. Семья и кредиты ждать не будут.
О компании Ренессанс Жизнь
Николай
Город: Москва
14:43 14.10.2020
Положительное впечатление
Сейчас большой выбор разных инвестиционных программ и в банках и в страховых. Я остановился на инвестиционном страховании жизни Инвестор, в Ренессанс Жизнь. Давно являюсь клиентом компании, не сам, но оформляю с дочкой полис для занятий в спортивной секции. Очень нравится, как общаются сотрудники и доступно все поясняют. По телефону несколько раз получил предложения проконсультироваться по программам и даже встретился с менеджером в zoom, чтобы без визита в офис можно было задать вопросы и узнать условия. Это очень удобно, так как времени лишнего ездить по страховым у меня нет. В общем вопрос с выбором компании у меня не стоит, а как программа Инвестор себя покажет посмотрим. Выбрал вариант с гарантией возврата взноса, так что сильно не волнуюсь. Буду наблюдать динамику в личном кабинете - еще один дистанционный сервис от ренессанса. Пока все устраивает.