Отзывы с одного IP адреса
О компании Колледж Полиции
Елизавета
Город: Москва
21:07 31.10.2020
Положительное впечатление
От лица курсанта 2 курса данного колледжа, выражаю благодарность за проделанную работу руководству и работникам колледжа.
Тот объём знаний, который необходим настоящему профессионалу, доводится до каждого из нас. Все действия направлены на получение курсантами необходимых на службе в органах внутренних дел не только знаний, но и моральных качеств. Из обучения мы получаем самые нужные жизненные навыки.
Администрация предпринимает все меры, чтобы обезопасить курсантов от болезней: в колледже введён перчаточно-масочный режим, все сотрудники и обучающиеся соблюдают социальную дистанцию, поводится дезинфекция рук и проветривание помещений.
Самое главное для нас- личная безопасность!
О компании Колледж полиции
Елизавета
Город: Москва
22:57 24.10.2020
Положительное впечатление
Искренне хочется выразить огромную благодарность директору колледжа Михайлову С.В и всему офицерскому и педагогическому составу. Вы - настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо нашему начальнику второго курса Новикову А.Ф, как всегда: все быстро, четко и по делу с вниманием к каждому курсанту и его ситуации! Восхищает скорость реакции директора на ежедневно меняющуюся ситуацию в стране и правильные решения для организации учебного процесса в новой для всех онлайн-среде без потери качества!
Нельзя не отменить наших преподавателей, которые достойны величайшего уважения! Это выше всяких похвал: такие интересные подборки и увлекательные задания. А главное- делают своё дело с душой!
Большое спасибо всем сотрудникам за заботу, доброту и веру в каждого из нас, за безграничное терпение и мудрость, за понимание, преданность делу и любовь к своим курсантам!
Мы гордимся, что живём в такой великой стране и учимся в нашем замечательном и продвинутом современном колледже полиции!