Отзывы с одного IP адреса
О компании СЕРВИС-ТЕХНОС
Ирина
Город: Стерлитамак
19:24 29.04.2021
Положительное впечатление
Ребята с «Сервис-Технос» мне быстро починили мою микроволновую печь, с утра занесла её в сервис, а вечером уже забрала. Работает микроволновка как и прежде, ремонт качественно сделали и недорого мне он обошелся. Спасибо!
О компании ProHome
Иван
Город: Москва
00:10 22.11.2020
Положительное впечатление
Хорошая УК! За домом следят, все обязанности исполняют, на претензии и аварийные ситуации почти всегда реагируют достаточно быстро. На подземной парковке осыпалась штукатурка, я подал заявку, компания в течение рабочей недели устранила проблему.
О компании Окна Роста
Ирина
Город: Москва
14:37 21.11.2020
Положительное впечатление
С мужем решили сделать ремонт и за одно и поменять окна старые, в интернете по объявлению нашли компанию «Окна Роста» куда и обратились. Здесь нам менеджер предложил хороший вариант пластиковых окон за доступную нам цену, мы и согласились на них. Монтаж сделали уже через две недели, окна очень качественные. Спасибо!
О компании Евроокна
Ирина
Город: Москва
14:12 17.11.2020
Положительное впечатление
Компания «Евроокна» изготавливает отличные окна и при том за невысокую цену, в чём я убедилась лично когда заказала пластиковые окна себе в квартиру. Изготовили и сделали их в обговоренные сроки, качество окон на высоте, смотрятся стильно, прочные, за ними легко ухаживать. Спасибо большое всем ребятам!
О компании Экоокна
Ирина
Город: Москва
14:11 16.11.2020
Положительное впечатление
Замечательная компания, тут работают настоящие специалисты, заказывала две недели назад у них пластиковое окно в гостиную, по цене не дорого обошлось. Изготовили мне его и установили в сроки, окном довольна осталась, в квартире сразу уют появился и тепло стало. Спасибо вам ребята за качественное окно!
О компании Завод окон ПВХ
Валентина
Город: Москва
03:29 30.09.2020
Положительное впечатление
Давно хотели окна поставить именно теплые на веранду в коттедж недалеко от Москвы 20 км. У нас был не очень опыт с постановкой окон до этого. Плохо поставили окна, писали рекламацию, и там проблемы были с гарантией. Сейчас решили по совету друзей обратится в эту компанию. Тут гарантия, они давно на рынке. Менеджер проконсультировал на тему теплых профилей, поняли разницу, выбрали по цене. С доставкой чуть пободались по поводу даты, нам хотели с другими клиентами доставку совместить, типа в одну сторону, но нам не удобно было. В итоге нам пошли на встречу. Доставили без царапин, установка в тот же день. Приехали три монтажника, сделали достаточно быстро. Мы переживали за откосы, потому что именно там у нас в прошлый раз были проблемы, поэтому акцент на них сделали. Вроде пока без вопросов, посмотрим как переживет зиму. За работу спасибо.