Отзывы с одного IP адреса
О компании Helen Doron English
Анна
Город: Москва
13:11 17.11.2020
Положительное впечатление
Занимаемся в школе Helen Doron в Реутове. Очень нравится! С первого урока ребёнок бежит на занятия и спрашивает, когда мы снова туда пойдём. В школе по английскому языку стали получать одни пятёрки. Методика у них очень интересная: полное погружение в языковую среду, игры, песни, много активностей сменяется во время урока. Ребёнку никогда не скучно. Ну а для нас, как для родителей, конечно, важен результат. В здании всегда чисто, уютно и светло. Жалеем только об одном: почему мы раньше к ним не пошли.
О компании Мосплитка
Ирина
Город: Подольск
20:10 15.11.2019
Положительное впечатление
Не однократно приезжали за плиткой в Подольск.Огромный выбор плитки и очень внимательный персонал.Особенно менеджер Юлия очень квалифицированный сотрудник все покажет и поможет с выбором.Остались довольны.
О компании АН Этажи
Татьяна
Город: Воронеж
01:26 19.09.2018
Положительное впечатление
Обратились в агентство с целью покупки квартиры. До обращения в компанию в нескольких банках нам отказали в одобрении ипотеки из-за сложного финансового положения, в компании этажи сказали что без проблем помогут. И это отказалось правдой! Очень порадовало, что через это агентство ставки ниже чем напрямую в банке, одобрили необходимую сумму под 9% собрали весь необходимый пакет документов, помогли с проведением сделки. Огромное спасибо компании этажи!!!