Отзывы с одного IP адреса
О компании ГрузовичкоФ
Юлия Макарова
Город: Москва
13:18 14.09.2021
Положительное впечатление
Обратились в данную компанию по совету знакомых. Нам необходимо было перевезти пианино. Созвонились, получили подробные ответы на все интересующие нас вопросы. Сотрудники приехали в чётко обговоренное время, общались вежливо, аккуратно обращались с музыкальным инструментом. В общем, переездом мы довольны!
Максим
Город: Москва
19:14 13.01.2021
Положительное впечатление
Эффективность лечения скорее основным критерием отмечу. Обратился в Веримед за услугой лечения алкоголизма. Сестра пила более года, терпеть больше не стал. Лечили в стационаре, в 2-х местной палате, так она решила. На данный момент к бутылке не притрагивается, и надеюсь надолго. Палата была ухоженной и уютной, врачам отдельно респект. Остаюсь благодарен, все-таки выручили.
Анатолий
Город: Москва
23:44 21.12.2020
Положительное впечатление
У меня остались только приятные впечатления от уборки Первой Клининговой Службы в Москве! Сотрудники и наши клиенты оценили, как стало у нас свежее и чище, чем раньше! Сейчас уже заключили договор на постоянную уборку! Созваниваемся только договоре времени! Не разу еще не подвели! Появляется вдохновения работать в чистом пощении. Однозначно рекомендую!
О компании Технопарк
Карина
Город: Москва
06:51 24.11.2020
Положительное впечатление
В подарок маме купила здесь недавно электрогриль от Борк. Она давно хотела, чтобы и готовить быстро, и без жира, но откуда у пенсионерки почти 50 000?:( Спасибо консультанту, что посоветовал определенную модель, она и в использовании простая, и готовить можно много чего, прям все как маме надо. Сразу видно, что помогал с душой, как говорится, а не на "отвали". Побольше бы таких консультантов.
О компании Бураквастрой
Вячеслав
Город: Москва
16:37 17.11.2020
Положительное впечатление
После покупки дома в подмосковье в конце лета захотелось все привести в порядок и иметь свою скважину под воду. Данную компанию посоветовали соседи которые имели удачный опыт сотрудничества. Менеджер предоставил исчерпывающую информацию по всем вопросам, помог определиться с выбором насоса и расходных материалов. Сработали отлично! Все выполнено в оговоренные сроки и качественно, теперь есть своя скважина и вопрос с водой решен. Цена приемлемая, через пару недель менеджер перезванивал и уточнял как все сделано. Отличный сервис!
О компании Gipfel
Ольга
Город: Москва
13:09 16.10.2020
Положительное впечатление
Кастрюльки/сковородки – это, конечно, хорошо, но мне в гипфеле больше по душе наборы столовых предметов для деток. У нас дома таких 2: с зайками и с пандами. В набор входят ложка, вилка и ножик, в общем-то все самое необходимое. Дети от них в восторге, да и сами по себе приборы сделаны очень удачно, их удобно держать в руке даже маленькому ребенку, к тому же они крепкие, сломать их или погнуть не так уж и просто. Мою все приборы исключительно вручную, хотя, делать это можно в посудомоечной машинке. В целом эти наборы отличные, и, что немаловажно, долгоиграющие.
О компании Gipfel
Скрыто
Город: Москва
13:45 11.10.2020
Положительное впечатление
В прошлом месяце моя бабушка попросила меня купить ей новую кастрюльку. Большая ей была не нужна, т.к. живет она одна и в силу возраста кушает обычно мало. За покупкой я отправилась в близлежащий ТЦ, где в отделе Gipfel увидела подходящий по объему вариант - Sofia на 1,3 литра с удобными на первый взгляд большими ручками и прозрачной крышкой. Кастрюлька не из дешевых, если честно, но для меня важнее было качество, ведь моя бабушка – человек придирчивый, да и уже много лет пользуется только совдепоской посудой. Не найдя варианта получше, Sofia я все-таки купила и отдала бабушке. Она ей пользуется и не хает ее, а, значит, с кастрюлей все отлично. Если честно, прям гора с плеч, рада, что немцы меня с посудой не подвели.