Отзывы с одного IP адреса
Влад
Город: Москва
12:02 16.11.2022
Положительное впечатление
Выражаю благодарность салону Порше и всему персоналу. Задачей было приобрести две машины – лично себе и для компании. Вписались в отведенный бюджет и не в ущерб состоянию авто. Занимались этим целый день, но все прошло удачно. Никаких нареканий.
О компании Beyosa
Ольга
Город: Москва
12:25 04.01.2021
Положительное впечатление
Получила в подарок себе подушку для обнимания enjoy от beyosa. Теперь с ней не расстаюсь. Сначала как-то с сомнением к ней относилась, думала будет лежать пылиться, я же не беременная, зачем она мне. Но раз попробовала с ней поваляться и сразу передумала. Вечерком всегда лежу с ней в обнимку. Чехол ещё снимается, это вообще нормально, постирать можно если испачкается или замусолиться. За 2 месяца вообще не износилась, всё такая же упругая осталась, как новая. И так внешне вписывается, нейтральный цвет бежевый. Подарком таким в итоге осталась довольна!
О компании Азбука Вкуса
Сладкоежка
Город: Москва
19:53 24.11.2020
Положительное впечатление
Таких тортов, какие изобретает шеф-кондитер Азбуки вкуса, больше не найти нигде, можно даже не пытаться. Всегда свежие (они не только не залеживаются, их можно просто не успеть купить), сделаны из натуральных продуктов, красивые настолько, что разрезать их я не могу, поручаю мужу. А вкусные один вкуснее другого. Если клубника, то настоящая, крупные ягоды с куста, а не вылепленные из мармелада. Если шоколад, то уж настоящий. А крем в наполеоне совсем как делали бабушки, даже не верится, что сбивали не вручную:).