Отзывы с одного IP адреса
О компании Eapteka.ru
Светлана
Город: Москва
11:13 13.01.2022
Положительное впечатление
Радует широкий ассортимент в приложении, заказываю тут лекарства, которые в обычной аптеке не найти. Раньше приходилось половину города обходить в поиске своих таблеток, а в сбер еаптеке еще и дешевле выходит. Пару раз оформляла доставку на дом, вообще сказка, даже ходить никуда не надо) Но мне все таки удобнее в пункте выдачи забирать, он прям в соседнем доме находится.
О компании Namatrase.ru
Полина
Город: Москва
19:21 25.11.2021
Положительное впечатление
хорошая мебель, особенно кровати! уже год пользуемся кроватью латте и радуемся. за все время ни царапинки на ней, ни лишнего скрипа - сборка очень хорошая. для такой цены - супер. Приятный цвет отделки, не выцветает, мелкую грязь незаметно, да и отмыть легко. Основа крепкая, выдерживает даже детские скачки. Матрас, правда, пришлось поменять, оказался слишком жесткий. Выбрали модель помягче с помощью продавца. Взяли и наматрасник непромокаемый сразу, чтобы матрас служил дольше (кто любит пить чай в кровати, тот меня поймет).
О компании НАДПО
Яна
Город: Москва
17:59 15.10.2021
Положительное впечатление
Прошла курс повышения квалификации в НАДПО. Впечатления хорошие: дается дельная качественная база: методики преподавания, психологические основы, подобрано много литературы по специальности. Вся передаваемая информация подтверждена, взята из достойных источников. Очень удобный гибкий график, при этом тестовые занятия невозможно пройти без погружения в тему, наобум подставляя ответы. И помощь преподавателя, если возникает необходимость, тоже есть. Все это внушает доверие к компании. Рекомендую!
О компании ПИК-КОМФОРТ
Геннадий
Город: Москва
04:49 05.09.2021
Положительное впечатление
Читать об этой компании и знать ее изнутри - совершенно разные вещи, конечно. Рад, что имею такую возможность. К примеру у нас отличное расположение, на работу доезжаю за 20 минут. Если даже и бывает что опаздываю, то всегда предупреждаю рукля и никаких проблем. В офисе всегда все есть для работы и выдается по первому запросу.
О компании Mr.Doors
Ангелина
Город: Москва
13:57 02.09.2021
Положительное впечатление
Выбирали детскую вместе с сыном. Он уже подросток, хотел и не сильно строгое, и не откровенно детское. Нашли хороший вариант, изготовили его за две недели, собрали мы вместе с сыном. Все хорошо сделано.
О компании Теле2
Митя
Город: Владимир
22:17 05.12.2020
Положительное впечатление
У них всегда самые дешёвые тарифы и выгодные условия. Я их номер уже 12 лет пользуюсь. И свзь с интернетом качественная.
О компании Namatrase.ru
Roxxy
Город: Москва
14:22 29.09.2020
Положительное впечатление
Ребята, спасибо! Кровать супер! Уже неделю спим как на облачке и фоткаемся для инстаграма) Отдельное спасибо грузчикам за аккуратность.