Отзывы с одного IP адреса
О компании Шкафулькин
Светлана
Город: Москва
23:15 05.12.2020
Положительное впечатление
Шкаф-купе с зеркалом нам изготовили с задержкой на неделю. Из-за пандемии, как я поняла, проблемы с поставками лдсп. Это единственный недостаток, но мы отнеслись к этому с пониманием. Главное, что нас заранее предупредили и мы морально были готовы прожить ещё неделю с коробками. Шкаф привезли в разобранном виде, было очень много деталей в упаковке, мы даже сначала подумали, что это не наш заказ. На следующий день приехал сборщик Михаил и развёл все наши переживания. Он собирал шкаф целый день, коробки от упаковки отнёс к мусорном контейнеру. Качество хорошее, запаха от лдсп нет.
О компании Шкафулькин
Константин
Город: Москва
13:22 06.11.2020
Положительное впечатление
Что понравилось: оперативная работа менеджеров, быстро писчитали, прислали смету. Решили с женой все-таки в шоу-рум приехать, посмотреть что за контора. На территории у них есть бесплатная парковка, что тоже хорошо и добираться удобно из области по Варшавке, на светофоре на Новоданиловский проезд и сразу шлагбаум.
Что не понравилось: после утверждения проекта долго согласовывали материалы, переписка растчнуламь на неделю, поэтому и срок изготовления соответственно тоже на неделю позже.
В общем и целом остались довольны, заказывали шкаф в эмали, большой, почти 4 метра, запах был только первые два дня. Потом все проветрили и остались довольны.
Действительно, достойная компания спели конкурентов этрй нише.