Отзывы с одного IP адреса
О компании Mego Travel
Людмила
Город: Санкт-Петербург
12:28 12.02.2023
Положительное впечатление
Брала я себе на сайте билет из Петербурга в Ростов-на -Дону через сайт Мего тревел. Хочу сказать, что делала это впервые.
Сразу отмечу, что мне понравилось. Очень легко и быстро здесь можно оформить билеты. Затем, хорошо то, что на сайте удобный интерфейс, слева есть графы, где можно выбирать параметры будущего рейса. Выбрав их вы уже оформляете сам билет.
После покупки, которая происходит мгновенно, ваши билеты сохраняются.
Лично я с мего тревел летал уже 4 раза, и все разы было комфортно, проблем при регистрации не было)
Если думаете летать с ними или нет, то рекомендую. Тут хороший выбор билетов)
Прошин Антон
Город: Москва
17:05 09.12.2020
Положительное впечатление
Работаем с компанией Скобеев и Партнеры по услуге техподдержки сайта. Своего программиста держать смысла особо нет, да и найти сейчас хорошего спеца за адекватные деньги сложно, поэтому для нас это удачное решение. Теперь все правки на сайт вносятся быстро, работоспособность сайта постоянно отслеживается, а если случаются какие- то сбои - оперативно устраняются. Качественно, и по бюджету адекватно.
О компании Love Republic
Лолиип
Город: Москва
19:32 16.11.2019
Отрицательное впечатление
Была в магазине тц колумбус, 16.11.19г,очень осталось недовольно,в этой магазине часто бываю,но сегодня меня охранник,( молодой парень),просто приследовал и недовал,спокойно смотреть вещи,прошу принять меры,желание нет,больше заходить в этот магазин.