Отзывы с одного IP адреса
О компании Мебель МаФа
керим
Город: Казань
16:44 13.12.2020
Положительное впечатление
всё устраивает) Впервые заказывали мебель через интернет магазин.
Заказали шкаф-купе, нам нужен был большой в спальню, вписалася отлично, размеры как на сайтк и качество хорошее.Нормальная цена, прекрасное качество, оперативная доставка, нам очень понравилось, будем рекомендовать. Установили хорошо, за собой убрали все))
Lesik
Город: Казань
23:32 20.02.2020
Отрицательное впечатление
При оформлении Комплексного ипотечного страхования нас застраховались только от несчастных случаев, при этом даже не уведомив нас об этом. Мы обратились в АКБарс Страхование с просьбой включить ха страховкой по ипотеке, сотрудники оформили договор и полис, не ознакомив нас с Правилами страхования и не предупредив, что данная компания страхует в данном виде страхования только от несчастных случаев. От болезней не страхует. Причем, это постоянная практика этой компании. При мне оформляли комплексную страховку несколько человек и не одному из них это озвучено не было. Если хотите Страховку со всеми включёнными рисками, то ни в коем случае ни в АкБарс Страховании.
Александр
Город: Йошкар-Ола
21:43 30.03.2018
Положительное впечатление
До обращения к ним даже не задумывался, что можно без службы в армии законно получить военный билет. оказалось можно. Договор у меня был полный, по обследованиям возил менеджер на автомобиле. Обследования длились примерно 7 дней. Я из другого региона поэтому проживал в хостеле, который так же был включен в договор. Обследования проходили в основном в первой половине дня. Потом я уже был свободен. После того как был найден диагноз со мной в военкомат ходили юристы. В общем за небольшой срок военный билет был мной получен. Спасибо вам огромнейшее!