Отзывы с одного IP адреса
Алёна
Город: Москва
16:43 02.10.2023
Положительное впечатление
Сначала почитала про эти подгузники, прежде чем брать. Понравилось, что наполнители из Австрии и Германии. Это значит, что все очень хорошее и качественное. Я ими пользуюсь сама. так как у меня легкое недержание. Хорошие, и ночь прекрасно выдерживают. Так что теперь не просыпаюсь от того, что постель сырая. И спать в них вполне удобно. Ценник доступный даже для пенсионеров. В упаковке 30 штук.
Михаил Золотов
Город: Москва
15:43 27.09.2021
Положительное впечатление
«Мои» юристы -Кузнецов, Шульгина, Смирнов. Могу их смело так называть, потому что прошли с ними многое. Они лицо Юридической группы «МИП» и вижу, как гордятся своей работой. Знаю, что их тоже ценят. По моему мнению, так должно выглядеть взаимное уважение сотрудника и руководства.
О компании КухниСити
Олеся
Город: Москва
20:56 20.12.2020
Положительное впечатление
Родители выбирали кухню очень муторно. Остановились на российском производителе «Кухни Сити». Салон находится недалеко от их дома, на Волгоградском проспекте, д.12. Дизайн в основном придумала мама, менеджер делала техническую часть. Кухня желтого цвета с серой столешницей. То как получилось мне нравится. В итоге у нас вот что получилось:
- угловая кухня, продолжение столешницы сделали вместо подоконника
- верхние шкафы открываются наверх специальными механизмами
- в углу встроенный холодильник
-около холодильника стоит узкая бутылочница, другого места для нее не нашлось
Посмотрим как будет вести себя кухня дальше, пока им нравится.
О компании Мясницкий ряд
Анна
Город: Москва
17:25 21.09.2020
Отрицательное впечатление
Прибываем в шоке вторые выходные! Сотрудники еле-еле вяжут лыком ! Ощущение , что просто покупают продукцию данной марки и выдают за свою! Качество испортили ! Все заветренное и тухлое! Просим принять меры! Особенно с персоналом! Пить на работе - последнее дело!!!! Фруктовая улица дом 8, магазин на углу рядом с кардиоцентром
О компании АН Этажи
Иса
Город: Москва
17:55 12.07.2019
Положительное впечатление
Я обратился за помощью по продаже квартиры в компанию Этажи и меня сопровождала Пелагей Татьяна Юрьевра. Оказанные ею услуги Высшей категории! Я очень благодарен за оказанную юридическую и профессиональную поддержку. Спасибо компании Этажи, за отличных сотрудников! Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Большое спасибо)