Отзывы с одного IP адреса
О компании Автошкола АВТОВЕК
Ксения
Город: Екатеринбург
12:32 11.05.2021
Положительное впечатление
Отличная автошкола с крутыми преподавателями и инструкторами! Обучалась в течении четырех месяцев, понравилось то, что не обязательно посещать лекции, если материал уже плюс минус известен, но приходила частенько, так как было интересно слушать Ольгу Владимировну, преподавателя по теории, сразу привлекла к себе внимание, как профессиональный специалист! очень интересно рассказывала материал, и даже зная его, мне было интересно слушать ее примеры из практики и забавные истории, которые были всегда в тему)
Больше всего, я конечно общалась с инструктором Грибановым Михаилом Ивановичем и его Фордом) хороший инструктор, который никогда не повышал голос, отвечал на все вопросы спокойно, объяснял погрешности которые я могла допустить, спасибо ему за адекватность и хорошую практику, благодаря которой я быстро сдала экзамен в ГАИ и получила свои права)
О компании Grand Line
Алексей
Город: Москва
10:48 23.12.2020
Положительное впечатление
Заказывали в GrandLine металлическую черепицу и водосточную систему. Удобно сделан сайт: можно подсчитать материал и сориентироваться в цене. Выбор продукции довольно широкий, представлены фото образцов. Честно говоря, хотелось бы видеть и примеры работ с указанными образцами - просто чтобы представлять результат. В офисе посмотрели на образцы вживую. Менеджер Сергей помог укомплектовать заказ и дал ряд полезных советов по правильному монтажу. Причём объяснял простыми словами, доступным языком. На изготовление ушло 4 дня, доставили уже на 5-й день. Упаковано слишком хорошо: сложно было снять плёнку, не поцарапав детали. Но материал отличный, цвет всех частей совпадает тон в тон. И расчёт материала был правилен: ни излишков, ни нехватки. И на солнечной стороне цвет не выгорел.
О компании Trendi
Кир
Город: Москва
15:47 28.08.2020
Положительное впечатление
Могу похвалить эту фирму, они для меня постарались. Произвели замену труб, отопительных и канализационных стояков. Так что теперь к зиме готовы) Кроме этого сделали косметику кухни и санузла. В следующем году, надеюсь, продолжим в остальных помещениях. Еще и гарантию дали на год!