Отзывы с одного IP адреса
О компании Ленремонт
Елена
Город: Санкт-Петербург
20:27 28.12.2020
Отрицательное впечатление
Если вам нужен некачественный ремонт, за неадекватно большие деньги, без какой-либо гарантии, то обращайтесь в ООО "Ленремонт". Проще деньги выбросить в окошко, тот же толк. Предлагаю переименовать эту контору в ООА (Общество Обманщиков и Аферистов) "Дряньремонт", как более соответствующую реальности.
О компании Ратэк
Сергей
Город: Москва
12:48 04.07.2018
Отрицательное впечатление
Никогда. Никогда не отправляйте этой ущербной транспортной компанией свои грузы. Отправляли из Кирова в Краснодар небольшой груз - его потеряли, ехал месяц. Второй раз воспользовались ТК Ратэк по маршруту Москва-Кызыл. Испытали массу неприятных ощущений и потратили уйму времени. Операторы скидывают звонок, Москва не берет трубку, в общем - всё по классике.
О компании Intercars
Сергей
Город: Санкт-Петербург
14:35 02.06.2018
Отрицательное впечатление
Жутко глючный сайт. Помимо мелких глюков, после введения всех даных пассажиров и перехода к оплате переходит на страницу оплаты в... белорусских рублях, хотя в меню сайта был выбраны российские (два раза повторено, проверено.
Переплачивать в полтора раза за конвертацию через евро по мастеркарду я не буду, поищу другого перевозчика. Прочий ненавязчивый сервис этой компашки, описанный в других отзывах, останется мне незнакомым, но потраченного времени на сделанный недуомками сайт жалко.