Отзывы с одного IP адреса
О компании Лицей Аристос
Татьяна
Город: Всеволожск
18:02 23.04.2021
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить директора лицея Олега Владимировича за то, что он такую нужную работу делает, Аристос навсегда останется в нашем сердце и сердце дочери. Она закончила обучение здесь и поступила в институт.
О компании Лицей Аристос
Андрей
Город: Санкт-Петербург
10:35 17.04.2021
Положительное впечатление
Успехи моего сына для меня важнее моих, спасибо руководству и преподавателям Аристос за возможность ребёнка реализовать себя.
О компании Лицей Аристос
Ольга
Город: Всеволожск
10:28 17.04.2021
Положительное впечатление
Престижная школа, мы из Всеволожска, мои коллеги тоже своих детей отдали вслед за нами. Дочь учится во втором классе и ей все нравится, ну а мы родители, так же очень рады этому и имеем тесный контакт с её учительницей Светланой Николаевной.
Прокурор
Город: Москва
13:24 29.12.2020
Отрицательное впечатление
О компании REMONTPROFI
Михайл
Город: Мытищи
17:37 17.11.2020
Положительное впечатление
Достойная компания в плане ремонта. Отремонтировали лоджию. Нам нужно было после переезда там менять все буквально, в том числе крышу делать, утеплять все и гидроизолировать пространство. Для меня было важно отдать все в одни руки - сделать дизайн, потом отделку с закупкой материалов. Была небольшая просрочка по договору, по качеству работ вообще нет замечаний, и визуально получилось круто! Спасибо!
О компании ЗАЙКА
Евгения
Город: Тула
14:22 28.02.2020
Положительное впечатление
Специалисты по детской стоматологии тут очень хорошие, проходили лечение у терапевта и ортодонта. За все два года, что бывали в Зайке впечатления только хорошие остались, по ценам адекватно (даже скидку семейную дали), а от кабинета детского дочь вообще в восторге была. Рассказывала потом подружкам в саду)
О компании Мегаполюс турс
Юлия
Город: Москва
11:50 23.10.2019
Положительное впечатление
Бывают места, в которые влюбляешься сразу, у меня так случилось и с турагентством и с Испанией, куда я от них поехала. Очень приятное и грамотное обслуживание, а Барселона - город, куда я хочу еще.