Отзывы с одного IP адреса
О компании Окна Века
Olya
Город: Ялта
15:38 25.02.2021
Положительное впечатление
Устала мерзнуть в собственном доме и поставила мужа перед фактом - нужно срочно менять окна, со старыми щелями не жизнь, а существование. Выбрали из всего многообразия вариантов профиль Века - отечественный, но по немецким технологиям сделанный. Что сказать, все изменилось кардинально! Первый раз этой осенью не пришлось бежать и покупать утеплитель для окон, возиться с ним, кутаться дома в пледы и надевать теплые носки. Всем советую, меняйте свою жизнь к лучшему - меняйте окна!
О компании 4Vision.ru
Дмитрий
Город: Москва
16:41 14.01.2021
Положительное впечатление
Я 3 дня назад заказал у них стабилизатор Osmo Mobile 3. По деньгам вышло 9 990 рублей. Как по мне, цена справедливая, учитывая то, что стабилизатор реально хорош по характеристикам, да и в использовании в целом. Ну и плюс, сервис у магазина нормальный. Конечно, есть куда расти ещё, но с доставкой всё чётко вышло, сегодня с утра привезли. По телефону общались со мной вежливо, грамотно. Короче, у меня претензий ноль, всё чинно.
О компании STIEBEL-ELTRON
Александр
Город: Москва
20:49 13.01.2021
Положительное впечатление
Решил поставить проточный водонагреватель дома, выбрал на сайте магазина, Stiebel Eltron DDH 8, по характеристикам больше всего подходил. А что магазина касается, мне его рекомендовал друг, который сам здесь покупки делал. Сейчас я и сам по опыту могу оценить магазин. Сайт у них хорошо сделан, стабильно работает. Обслуживание человеческие, тебе могут консультацию дать на экспертном уровне. В моём случае, сроки доставки соблюли. Я минусов никаких не вижу.
Иван
Город: Москва
11:28 26.11.2020
Положительное впечатление
Помогли нам с ипотекой. Девушка-риелтор очень толковая, присутствовала на всех встречах с продавцами и банком, все контролировала. Мы конечно нервничали, раньше не оформляли такие сделки, но все прошло отлично. Могу смело рекомендовать.