Отзывы с одного IP адреса
Игорь
Город: Москва
15:48 23.09.2021
Положительное впечатление
Мультисистема одна из немногих компаний в нашем городе, в которой специалисты добросовестно подходят к своему делу. Специалисты всегда приезжают в оговоренное время. Я не первый раз обращаюсь к ним за поверкой счетчиков. Информация после поверки сразу публикуется в Аршине. Цена довольно демократичная. 
О компании Симфония №1
Елена
Город: Москва
04:05 21.06.2021
Положительное впечатление
Симфонию принимала моя подруга, которая спринтер по диетам разных видов. Я же наоборот очень люблю поесть, но хорошо выглядеть я люблю больше. Симфонию начала принимать, чтобы скинуть лишние кило и как обещали разработчики омолодить организм по большей части снаружи. Все удалось! Спасибо!
О компании Gorenje
Юлия
Город: Москва
16:48 15.01.2021
Положительное впечатление
Купила встраиваемую духовку Gorenje BO7531CLB недавно и не нарадуюсь. Отличный дизайн под ретро и управление механическое, безо всяких сенсоров.
Из достоинств - ровный жар и большой объем - индейка помещается. Очистка AquaClean, считай что сама очищает. Телескопические направляющие - противень полностью
выдвигается.
Из недостатков - телескопические направляющие только на одном уровне. На другие нужно отдельно докупать.
О компании Новикомбанк
Полина
Город: Москва
16:43 13.09.2020
Положительное впечатление
Очень понравилось сотрудничать с данным банком. Была непростая финансовая ситуация и я была вынуждена взять кредит. И что могу сказать? Кредит в "Новокомбанке" это легко и просто! Я лишь оформила заявку на кредит онлайн, и буквально через пару часов мне позвонил менеджер банка. Он вежливо объяснил, какие документы нужно предоставить в банк для получения кредита, ответил на все мои вопросы. Через некоторое время я предоставила в банк все необходимые документы, их оперативно проверили, и я оформила кредит. Очень удобно, не нужно тратить лишнее время на походы в отделения банка, для оформления кредита была в нём только 1 раз. Ставка по кредиту меня устраивает.