Отзывы с одного IP адреса
Раиса
Город: Москва
20:04 21.03.2021
Положительное впечатление
Крутая современная клиника. Все условия созданы для обслуживания клиентов на уровне не ниже европейского. С момента обращения по телефону и до выписки из стационара крайне внимательное, заботливое отношение к пациенту. Главная причина моего обращения - высококвалифицированные врачи.
О компании Лагуна-Стом
Анна Беликова
Город: Москва
14:20 16.01.2021
Положительное впечатление
К Кузнецовой Анне Альбертовне мы впервые попали, когда моей дочери было 2 года. Сейчас ей 14, и Аня выросла. Доктор очень трепетно подходит к лечению детей и их родителей, добрая, всегда поддержит, но поможет и строгость проявит. Очень тщательно выполняет свою работу. Наши красивые и здоровые зубы ее заслуга. А главное у дочери нет страха перед зубным врачом.
О компании НПФ Будущее
Андрей
Город: Москва
20:08 27.07.2020
Положительное впечатление
Перешел в Будущее по совету в банке. Из пфр хотел давно уйти, но особо не знал как и куда. Пришел в очередной раз зачем-то в банк, карточку менял вроде, и девочка мне долго рассказывала об их акциях, предложениях и тд. Я ей ответил что-то типа, вы мне лучше пенсию хорошую предложите, а она мне сразу 2 буклета всучила. Один про НПФ Будущее, второй про еще какой-то фонд. Почитал оба, Будущее сразу как-то больше заинтересовал, у них больше 4 млн. вкладчиков, да и вообще он посерьезнее показался. По доходности пока сказать еще ничего не могу, процент за 20 год будет известен только в начале 21. Понравилась очень особенность, что пенсию можно наследовать, а не государству дарить не пойми с чего, в случае чего. Я жену указал сразу.