Отзывы с одного IP адреса
Игорь З.
Город: Москва
12:13 14.03.2022
Положительное впечатление
Я долго искал компанию, чтобы мне подошли условия, и я больше не метался в поиске опытных юристов. Прочитал интервью руководителя группы МИП (https://www.klerk.ru/materials/2021-11-18/pravda-ob-advokate-malov/) и потом еще несколько источников. Третий год уже сотрудничаю, советую их знакомым.
Ирина
Город: Москва
16:31 11.02.2022
Отрицательное впечатление
Дадашеву и Михееву уволила директор Инком Векшина Ирина Евгеньевна за левые сделки! Уволили с позором! Дадашева создала контору из уволенных! Фирма маленькая и не даёт никакой гарантии! Михеева ютится в коммуналке с двумя детьми,а Дадагева живет на первом этаже хрущёвки на отшибе Москвы))) Даже не могут заработать на достойные квартиры
Игорь Ратников
Город: Москва
15:53 10.06.2021
Положительное впечатление
Искренне считаю, что специалисты юридической группы МИП – это надёжные и компетентные сотрудники, которые идеально выполняют свою работу. В начале года у меня возникла необходимость взыскать дебиторскую задолженность с контрагента. Пытались долго решить эту проблему самостоятельно, но тщетно, потому что представители компании вообще не хотели идти на контакт. В итоге – потратили почти три месяца времени, но ничего не произошло, никаких положительных изменений. Только когда мы обратились за помощью в МИП, ситуация начала двигаться в положительную сторону. Спасибо вам большое, только благодаря вам мы смогли получить наши денежные средства. Больше с этой компанией не работаем, а вот с МИП будем сотрудничать.
О компании Лагуна-Стом
Надежда
Город: Москва
14:29 20.01.2021
Положительное впечатление
Я наблюдаюсь в клинике Лагуна-Стом уже более 15 лет, и несмотря на то, что живу совсем в другом районе обращаюсь всегда только к специалистам данной клиники, т.к. здесь сформировалась удивительная по своему очень высокому профессионализму команда врачей и всех тех, кто им помогает, начиная от очень внимательных сотрудников-администраторов и кончая ассистентами. Последнее мое посещение клиники было связано с протезированием, которому предшествовало достаточно длительное лечение, которое прошло успешно, благодаря таким замечательным врачам, как Елена Викторовна Стахеева, Ольга Вячеславовна Новодворская, Максимилиан Никитович Корнильев, но, конечно, особая благодарность моя Павлу Владимировичу Гусарову, его волшебным рукам, терпению, вниманию, высочайшему мастерству, которым он владеет, и помимо которого дарит нам улыбку. С наступившим Новым Годом поздравляю всех сотрудников Лагуны-Стом, и желаю всем здоровья , здоровья и еще раз здоровья!