Отзывы с одного IP адреса
О компании Zoon.ru
Михаил Ермолаев
Город: Москва
07:38 27.09.2021
Положительное впечатление
Не очень быстро можно получить ответ от менеджера, он сам, в основном, выходит на связь, но тоже не часто, как хотелось бы. На первой линии тоже могут не спешить помогать, порой равнодушно отвечают. Над этими моментами нужно еще поработать. Есть личный кабинет, прекрасная статистика, если посидеть и вдумчиво все просмотреть, найдете крайне полезные вещи, ради которых есть смысл подключать платные услуги, по контрасту с бесплатной страницей открывается много возможностей. Звонки поступают, продвижение работает. Не смотря на проблемы со связью, впечатление в целом положительное.
О компании Autokat Recycle
Владимир
Город: Москва
10:43 01.02.2021
Положительное впечатление
Сдавали сюда большую партию катализаторов. Делают распил банок. Принимают и оценивают очень быстро! И у оптовиков есть всегда свой менеджер. Что очень удобно. Позвонил накануне, и тебя уже ждут. Удобно.
О компании Financial Broker
Александр
Город: Москва
14:36 17.08.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Являюсь вкладчиком "Финброкера". Последние несколько месяцев в Москве отсутствовал. Просмотрев последние отзывы понял, что больше ждать нечего! Есть желающие объединиться? Люди которые мне сейчас помогают, предлагают объединиться еще с кем-нибудь. Чтобы сумма долга была больше и после этого использовать разные инструменты для взыскания денег с этого "финброкера". Есть знакомый юрист тоже готовый помочь! Он сейчас готовит мои документы, если кому-то нужно, могу дать контакт. НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ! Мой номер 8 903 180 2225 Александр.