Отзывы с одного IP адреса
О компании Лада Прогресс
Владимир
Город: Владимир
21:02 03.02.2021
Положительное впечатление
Посещал недавно ДЦ и как всегда доволен обслуживанием. Мастера приветливые, приняли как родного. Всё сделали, рассказали и дали рекомендации. Молодцы!
О компании СДЭК
Сергей
Город: Москва
16:47 15.05.2019
Отрицательное впечатление
22 апреля мне из Москвы в Бургас (Болгария) было отправлено письмо с документами (4 листа формата А4). При отправке обещали доставить за 6 дней. Потом на сайте появилась информация доставка будет 6 мая. Сегодня 15 мая письма нет.
На мои звонки начиная с 7 мая мне ничего вразумительного сказать не могут. То у них все выходные, то еще что то. теперь отвечают уже 3 дня, что ведут расследование.
ОЧЕНЬ рекомендую всем НИКОГДА не пользоваться услугами этой фирмы.
Ольга
Город: Москва
12:46 12.10.2018
Положительное впечатление
Обращались в контору Новопашиной У.С. несколько лет назад, и затем не один раз по недавнее время, порадовало, что контора работает на том же высоком профессиональном уровне, что и ранее. Вообще, приходилось обращаться в разные конторы Москвы, а отметить и рекомендовать можем лишь данную контору: доброжелательное отношение к людям, компетентные сотрудники, грамотная и быстрая подготовка докуметов. Выражаем благодарность за ваш труд и добросовестный подход к работе!