Отзывы с одного IP адреса
Москва
Город: Химки
16:30 09.03.2023
Положительное впечатление
Благодарность
Выражаю благодарность с риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за проведение сделки. Все прошло очень быстро и качественно. Андрей Алексеевич грамотный специалист своего дела, очень располагающий к себе человек с счастливой улыбкой!
Андрей Алексеевич ответил на все вопросы. Большое спасибо! Кредитные документы были готовы к сделке заблаговременно (меня онлайн сопровождали по подготовке документов) . Низкий поклон прекрасному риелтору.
О компании Авантайм
Слава
Город: Москва
11:03 28.06.2022
Положительное впечатление
Да, ещё есть возможность купить автомобиль марки Рено. Хотя, многие товарищи негативно относятся к этому бренду. Ну, я сколько езжу. Все отлично. У меня было Рено Клио 1,4 движок. В прошлом году, продал машину. Сейчас взял Рено Дастер. Здесь, уже по свободней будет. Можно будет возить товар. Она просторная.В авто салоне оформили оперативно, сразу сделал страховку. Всё в одном месте. И очень удобно.
О компании Газпромбанк
Виола
Город: Москва
19:41 07.02.2021
Положительное впечатление
Во время подготовки детей в первый класс в этом году ( у меня двойняшки), заценила плюсы кредитной карты от Газпромбанка. Она мне очень облегчила жизнь. И льготный период - 2 месяца пришелся кстати. Спасибо!