Отзывы с одного IP адреса
О компании Мебель Moon
Алена
Город: Москва
13:31 10.02.2021
Положительное впечатление
Покупала в ноябре в дом 4 дивана в Мун Трэйде и кровать в непосредственно в Муне в тц Румянцево.
По поводу кровати меня консультировала менеджер Гульнара, очень комфортно и понятно, а с диванами мне помогала менеджер Людмила. К сожалению, фамилий не знаю. Оба менеджера были очень приветливы, терпеливы к моим многочисленным вопросам. Все оформили, сказали что доставят мебель через 3 недели. Все доставили в срок, несмотря на то, что один диван и кровать делались на заказ. Грузчики очень быстро все собрали. Мебель радует меня, даже самый недорогой диван очень удобен и для сна, и для отдыха.
Кровать вообще произведение искусства!
О компании Fit Service
Ирина Сидоренко
Город: Калуга
12:46 10.11.2018
Положительное впечатление
Диагностировали и поменяли резину за 1,5 часа
О компании Mouzenidis Travel
Елена
Город: Москва
16:08 19.09.2018
Положительное впечатление
Спасибо МУЗИНИДЕС за прекрасную организацию отдыха! Команда работает как слаженный механизм, не вызывая никаких нареканий. Вылет, прилёт, встреча, трансфер, заселение все организовано быстро и чётко. Хорошо организованные экскурсии с грамотными экскурсоводами. Все замечательно!!! Ещё раз большое СПАСИБО!
Дмитрий
Город: Москва
11:13 26.06.2018
Отрицательное впечатление
Не организована работа по приему граждан, желающих сдать и получить документы очень много, чтобы убыстрить работу казначейство видимо не знает как это сделать или не хочет, все снимают на видео длиннющие очереди и выкладывают в ютуб. В электронной очереди чтобы взять только талон, люди стоят часами, в темных душных коридорах и на лестницах. В итоге терминал оказался неисправным и как видно давно и опять же никого не волнует. Специалистов, работающих с гражданами мало, работают вяло, позволяют себе длительные диалоги не касающиеся работы, сидел на выдачу сертификата, казалось бы, сравнить доверенность с паспортом, а также документ на выдачу сертификата, записать на флешку и поставить пару печатей, это все занимает у специалистов 20-25 минут, а 80-й в очереди когда подойдет? Считаю полнейшим издевательством над гражданами со стороны руководства казначейства, которое не желает регулировать и улучшать работу ведомства.