Отзывы с одного IP адреса
Михаил
Город: Москва
17:31 12.02.2021
Положительное впечатление
Наша семья хочет выразить благодарность компании по изготовлению кухонь "Александровский стиль".
Нас интересовали варианты хай-тек. Менеджер компании перезвонила спустя минут 10 (точнее уже не вспомню) спросила про пожелания, цвет, материал и так по ходу дела еще несколько вопросов.
Также компания помогла подобрать фурнитуру (она нам еще и со скидкой обошлась, что тоже очень приятно)
Изготовление кухни заняло месяц. Без задержек все получилось, так, что компании большое спасибо за такой честный и ответственный подход к работе!
О компании Доктор Борменталь
Мария
Город: Москва
10:14 02.09.2019
Положительное впечатление
Хочу выразить свою благодарность врачам клиники: массажисту Шумилову Владимиру Ивановичу и ведущим тренинга по снижению веса - Владиславу и Сергею! Это профессионалы своего дела. За время посещения клиники я сбросила 13 кг. Без поддержки психолога и групповых занятий это было бы невозможно. После похудения я чувствую себя намного лучше, пропала одышка, целлюлит, уменьшилась нагрузка на сердце.
Олег
Город: Москва
21:13 30.04.2019
Положительное впечатление
Магазин можно назвать авторитетным, то есть держит марку о своей репутации. Покупали себе шафу-купе. Консультант посоветовал варианты, которые мы обсудили. В итоге получили хоршую Ш-К, по сравнительно не большой цене. Доставили, буквально в течении недели, как и обещали. Было приятно иметь дело.!