Отзывы с одного IP адреса
О компании Агентство 30Group
Михаил
Город: Москва
17:09 28.11.2021
Положительное впечатление
Знакомые посоветовали обратиться к ним для продвижения сайта моего автосервиса. Результатом проделанной работы остался доволен. Ребята провели комплексное обслуживание сайта, после которого стало больше клиентов, которые записываются на обслуживание
О компании ГрузовичкоФ
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
12:13 07.04.2021
Положительное впечатление
Мы переезжали из съёмной квартиру в свою, которую взяли в ипотеку. У нас накопилось многовато вещей. Нашли в интернете рекламу этой фирмы. Из-за какой-то аварии на дороге они опоздали на 10 минут ,но затем ребята всё довольно-таки быстро перевезли. Ничего не повредилось. Так что доволен услугами!
О компании ГБУ Ритуал
андрей
Город: Москва
16:50 15.02.2021
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь всех от обращения в компанию Гбу Ритуал . Здесь работают очень коварные люди, для которых на первый план в любой ситуации выходят деньги. Стоимость материалов и принадлежностей реально плохого качества завышена в 2 раза. После установки заказанного нами памятника, бригаду вызывали еще дважды для исправления допущенных ими недочетов. В итоге выслушали кучу претензий от них. При этом, свою работу до конца они так и не сделали. В итоге пришлось обращаться в другую компанию, ребята из которой убрали памятник, а после установили его как нужно, за что им огромное спасибо. А Гбу Ритуал огромный и жирный минус.
О компании Life Style Group
Ирина
Город: Москва
15:21 06.04.2020
Положительное впечатление
Хочу выразить большую благодарность Кириллу Евгеньевичу Гусеву за чуткое и внимательное отношение к решению моего непростого вопроса. Очень важно, когда есть человек, который может четко сформулировать и понять "твою задачу" и наметить "твой путь", взвесить все "за" и "против" и ответить тебе на вопрос "Что такое счастье?" и что нужно сделать, чтобы к нему приблизиться! Желаю Кириллу долгих лет жизни и большой мудрости и терпения.
Светлана С
Город: Москва
00:14 07.11.2019
Положительное впечатление
Уже второй раз доверяю свой отпуск круизной компании Созвездие. На этот раз я захотела посетить Петрозаводск на теплоходе "Лебединое озеро", там же были Кижи, Валаам, Мандроги, а начиналось всё с Санкт-Петербурга. Впечатлений - море! Сын тоже в восторге. Продумано всё до мелочей, компания действительно заботится о своих клиентах и делает путешествия максимально комфортными!
Владимир
Город: Санкт-Петербург
17:44 25.10.2019
Положительное впечатление
Буквально вчера купил себе новое кресло в кабинет в мебельном центре «12 стульев». Ассортимент очень даже неплохой, да еще и можно посидеть и пощупать любое кресло перед тем, как его купить, а не покупать в "слепую".
О компании Очкарик
Ангелина
Город: Москва
21:16 05.08.2019
Положительное впечатление
Не люблю очереди в обычных магазинах, поэтому почти все заказываю через интернет. Линзы для зрения не исключение, их я покупаю в уже проверенном магазине Очкарик. Нравится мне, что у них отлаженная система доставки, никогда со временем не подводят. Плюс цены самые низкие в интернете (я пыталась найти дешевле, но так и не смогла). Еще хочу отметить их приложение на айфон, через которое делать заказ просто и быстро. Молодцы, хороший магазин.