Отзывы с одного IP адреса
О компании Zoon.ru
Юрий
Город: Москва
12:47 31.05.2021
Положительное впечатление
Сначала сомневались в эффективности, сейчас давно уже не понимаем, как раньше жили без зуна, практически полностью перестали вкладываться в другие подобные сайты, хватает вполне того, что делает зун и площадки. Очень зашла, в период карантина, услуга рассрочки платежа, а вообще в целом можно работать с зуном без маркетолога, менеджеры все заполняют, обновляют, отчеты ежемесячные предоставляются, очень круто. Только все еще звонят рекламщики по выделенке, ребят, боритесь с ними))
О компании Deqst
Blade
Город: Москва
21:49 19.02.2021
Положительное впечатление
Шрусы у Декст хорошие, таки не зря мне их брат так нахваливал. Себе поставил новые на перед- на данный момент полет нормальный, никаких проблем, не хрустит, не гремит. За 1300 р покупал (это на Киа Рио III), очень считаю не плохо. Сейчас начинает гудеть ступица- и я уже ищу, где заказать именно декстовские.
О компании Finn Flare
Ольга
Город: Москва
17:39 10.12.2017
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность продавцу консультанту в ТЦ Европейском Гришину Николаю, за внимательное и чуткое отношение к посетителям. Оперативно и доброжелательно помог подобрать необходимую вещь, побольше бы таких продавцов!