Отзывы с одного IP адреса
О компании Inndays Apartments
Николай
Город: Москва
16:44 22.02.2021
Положительное впечатление
Недавно приезжал на 2 дня в Тулу в командировку, пришлось искать, где арендовать квартиру на эти дни. Проштудировал в сети многие фирмы, и остановился на InnDays Apartments. Забрал ключи в офисе, и поехал смотреть квартиру. Сразу что бросилось в глаза, так это квартира чистая и светлая, в уборной также все чисто и есть чистые полотенца. Душевая кабинка чистая, всегда есть горячая вода, приятно принимать душ после тяжелого дня. В квартире стоит большой телевизор, также есть быстрый интернет. Кровать довольно большая, постельное белье постелено свежее, сразу видно, что обслуживание тут на высоте. Кухня тоже идеально выглядит, столовые приборы чистые, вытяжка работает нормально при приготовлении еды. Даже стиральная машинка хорошо обслужена, в наличии были чистящие средства. В общем осталось хорошее впечатление на эти дни, когда снимал квартиру.
Альбина
Город: Санкт-Петербург
05:46 05.01.2020
Положительное впечатление
Ездили в этот центр за покупкой кухонного стола, а в итоге вернулись с диваном, столом и стульями, да еще и шкаф купе заказали. Три этажа разных магазинов, есть откровенно неудачные с неоправданно высокими ценами, есть и хорошие с качественной мебелью и скидками. В общем, чтобы купить, придется походить по всем этажам и прицениться. Мы за все покупки еще получили 7 билетов на розыгрыш фольксвагена поло, мелочь а приятно.
О компании Холдинг Анкор
Денис
Город: Санкт-Петербург
11:38 17.11.2019
Положительное впечатление
Подбирают для нас персонал уже 5 лет, ни разу не возникало каких то критичных проблем или срывов сроков. Сотрудники молодцы стараются, если какие то сложности, то заранее уведомляют. Что касается персонала который нам присылают, то вакансии разные от топовых и ниже, всегда умные компетентные люди, процентов 90% мы у себя трудоустраиваем.
О компании INVIA Premium
Артем
Город: Москва
17:49 24.09.2019
Положительное впечатление
В один момент понял, что сильно стал зависим от алкоголя. Каждый вечер я выпивал по полбутылочки виски.
Я понимал, что это не нормально, но сам бросить никак не мог. Поэтому стал искать клинику, которая 100% реабелитирует меня, при этом сохранив мою анонимность.
Меня наблюдал психотерапевт, была работа с семьей, приглашали родственников, ежедневная работа над собой и зависимостью. На данный момент уже как 5 месяцев я отказался от алкоголя и даже от курения полностью. Выражаю свою благодарность всем специалистам клиники!
Елена О.
Город: Санкт-Петербург
21:11 23.09.2019
Положительное впечатление
Увлекаюсь путешествиями, постоянно просматриваю сайты по этой теме. Ну и как-то увидела рекламу "Инфофлота". Стало интересно, зашла на сайт. Путёвок много по хорошим ценам, я купила круиз по Средиземному морю от компании Costa Cruises. Выход лайнера - из Санкт-Петербурга, что очень удобно. За доступную для себя цену получила комфортабельную каюту на лайнере Costa Pacifica и интересную экскурсию на русском языке. На судне и персонал был русскоговорящий. Все Очень понравилось.
О компании Beauty Plaza
Женя
Город: Москва
18:00 05.09.2019
Положительное впечатление
Делала у Тепляшина несколько пластических операций в промежуток с 2011 по 2018 гг. Никаких осложнений, фиброза, неестественности – в стационаре оближут, помогут, поддержат, все нюансы расскажут. Летаю к нему из Израиля – к нашим врачам никогда не пойду.
О компании New Skin Clinic
Ирина
Город: Санкт-Петербург
08:46 15.06.2019
Положительное впечатление
Приходила недавно на консультацию по дерматологии к Ивановой Жанне Олеговне. Она очень грамотный специалист, видно, что много опыта. Все внимательно выслушала, осмотрела, задавала дополнительные вопросы. Дала очень действенные советы по моей проблеме. Очень благодарна ей за оказанную помощь. Буду всем рекомендовать ее как хорошего специалиста.