Отзывы с одного IP адреса
О компании Почта Global
Инга
Город: Москва
11:07 22.03.2023
Положительное впечатление
С картой иностранного банка смогла купить себе новые вещи в любимых магазинах брендов, не почувствовала их отсутствия на нашем рынке) Вся информация на сайте есть по особенностям работы, мне бесплатно предоставили адрес в безналоговом штате, это адрес склада компании, на который мои заказы поступили. Полтора месяца и заказ у меня)
О компании Super Jump
Сергей
Город: Москва
15:37 20.08.2022
Положительное впечатление
Курс SuperJump нечто новое, до этого был на тренингах личностного роста, но ничего подобного не делал. После курса захотелось стать самому тренером, появились новые идеи для развития, рекомендую поучиться у Артема всем целеустремленным, активным личностям!
О компании OknaStreet
Аркадий
Город: Москва
12:08 05.03.2021
Положительное впечатление
В «Окна Стрит» мы заказали окна для частного дома. Дом построен из бруса, поэтому окна решили заказать тоже из натурального материала. Замерщик рассказал нам про разные породы дерева, и мы выбрали ангарскую сосну. Чтобы окна хорошо вписались в интерьер, несколько окон покрасили в белый цвет. Получилось очень хорошо - окна белые, но не из вредного пластика, а из натурального дерева. Да, дерево стоит на порядок дороже, но все-таки окна ставишь один раз и на десятилетия вперед, поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы заплатить больше.