Отзывы с одного IP адреса
О компании ФИНАРДИ
Никита Жданов
Город: Москва
21:53 27.05.2022
Положительное впечатление
Пробовал самостоятельно получить кредит для бизнеса - не получилось! Тогда обратился в эту компанию. Здесь мне всё разъяснили, помогли с документами и в итоге добились того что бы я получил этот кредит, за что я очень благодарен.
О компании Фотосклад.ру
Игорь
Город: Москва
18:48 01.03.2022
Положительное впечатление
Классный магазин с огромным выбором самой разной техники. Покупал здесь объектив для фотоаппарата Canon. С заказом проблем не было, доставили всё вовремя. Да и сам объектив очень классный.
О компании Часы Ника
Оксана
Город: Москва
17:58 25.02.2022
Положительное впечатление
Совсем недавно заказала часы Ника. Модель 1876.0.9.82C. Классные, стильные часы. Покупала мужу в подарок, ему очень понравились. Смотрятся на руке супер, стильно и дорого. Есть гарантия на два года, что очень приятно. По Москве доставляют домой.
О компании MebelMSK
Елена
Город: Москва
17:23 05.03.2021
Положительное впечатление
Когда искали себе хороший шкаф в прихожую, то наткнулись на сайт этого магазина. Здесь нас очень заинтересовал шкаф НКМ №4, который просто идеально подходил нам по размеру, да и выглядел достаточно привлекательно. С его покупкой у нас ни возникло ни каких проблем, а сам шкаф доставили уже через 3 дня до подъезда, правда для того что бы занести его в квартиру пришлось доплатить пару сотен. Но сам шкаф классный, так что мы рады что его купили именно здесь.
О компании Часы Ника
Андрей
Город: Москва
13:18 24.02.2021
Положительное впечатление
Достаточно долго искал интересную модель часов в подарок жене, но в итоге остановил свой выбор на часах марки Ника. Вот почему: во-первых, нужны были именно ювелирные часы, т. к. жена не носит бижутерию; во-вторых, часы хотели побольше и потяжелее; в-третьих, была важна быстрая доставка, тут мы с менеджером договорились по срокам и вариант меня устроил (в паре других магазинов были тоже интересные модели, но по срокам мы не успевали). Жена в восторге от перламутрового циферблата - это просто класс, на фото особо было не понятно, а вот в жизни они просто потрясающе смотрятся. Интересное решение было перенести основные цифры на циферблат и сделать их выпуклыми. На запястье жены смотрятся отлично, сели как надо. Я доволен качеством продукции, подумываю и себе прикупить что-то от Ники.
О компании Bestmebelik
Роман
Город: Москва
07:17 24.07.2020
Положительное впечатление
После долгих поисков адекватного магазина нашёл этот магазин и заказал всё необходимое. Заказывал я мангал и подвесные качели. Позвонил к ним в магазин, уточнил наличие и оформил доставку. В течение трёх дней всё было у меня. Претензий не имею, выглядит всё как на картинке, выполнено качественно. Доставили аккуратно, повреждений не обнаружил. Рекомендую.
О компании Grand Kamin
Роман
Город: Москва
10:48 08.06.2020
Положительное впечатление
Заказывали с доставкой электрокамин в этом магазине. Привезли день в день. Камин хороший, какой на картинке такой и в жизни. Необходимая гарантия прилагается. Грузчики и монтажники адекватные.