Отзывы с одного IP адреса
О компании ЮК Империум
Кремерова Нина
Город: Магнитогорск
11:51 11.03.2021
Положительное впечатление
Консультация очень понравилась, юрист разрешил мою проблему в полном объёме, спасибо большое
Татьяна
Город: Москва
14:12 14.02.2020
Положительное впечатление
У меня была мечта иметь кухню в стиле Прованс уже давно, но все, что я видела в магазинах из этого стиля обычно стоило просто огромных денег, потом мне знакомые порекомендовали посмотреть на сайте у Первой мебельной фабрике, и оказалось, что у них там целый раздел был посвящен этим кухням. Я сразу же влюбилась в кухню под названием “Кантри”, потому что по функционалу и цене она меня полностью устраивала. Уже с их дизайнерами мы доработали некоторые изменения и кухня моей мечты спустя две недели была готова:)
О компании Забор Без Забот
Наталья
Город: Астрахань
19:04 10.07.2018
Положительное впечатление
Заказывали из Москвы материалы в Астрахань, все пришло оперативно и в целости. Гарантия 35 лет и относительно не дорого. Монтировал знакомый по даче, мужик разбирается. Отдельно отмечу менеджера Александра - подробно объяснил, помог с оформлением, был терпелив. Спасибо ребятам.
Никита
Город: Нижний Новгород
10:44 16.04.2018
Положительное впечатление
Думаю, автолюбители друг друга поймут, что машину выбираешь как жену, а если повезет, то будто верного друга нашел. Как не купить Субару, надежный японский автомобиль!? Я купил, не прогадал с выбором. Качество очень радует и сервис в Нижнем на уровне.